Прочие дела домашние
а гель для душа или шампунь могут быть заветным подарком на НГ?
Тогда уж и дезик... чтоб точно человек понял, что он грязнуля и вонючка)))))
Для меня нет...)) ) потому что такие вещи предочитаю покупать сама)) )
Вообще не люблю, когда дарят косметику или принадлежности для гигиены! ! Это только личный выбор.. и никак иначе))
А мне как-то тётя подарила дезик для ног и кучу баночек от Эйвон-мне понравилось. Не заветный, но в то же время приятный. В хозяйстве всё пригодится))))))))
Я испытываю большое неудобство (за людей) , когда мне дарят шампунь или гель для душа. Совсем нет фантазии или так ко мне относятся?
заветным... не думаю, но вот сюрпризом, если получишь его от мужа, точно будет)))
уж лучше так, чем никак.... нормальный подарок для тех, кто не ждет от вас заветного подарка.... к примеру для подружки, забежавшей на огонек....
я бы не обрадовалась, т. к. ни тем, ни другим не пользуюсь.
типа немытый)))) иди помойся))))) - такой меседж получающему подарок))))
Вы еще средство для унитаза подарите??)) )
Хотя для кого то и это заветный подарок у меня гель для душа в душевой бассейна украли, Диор правда и привезен из -за границе НО все же это гель!!
Да Вы что? ! Мыльно-рыльно-пузырильное вообще не рекомендуется рассматривать как подарок. :)
если запах приятный от них то да, почему нет то..
Подарком - может, заветным - нет!)
заветным- нет.. .
а если не знаете, что подарить, то -да...
наврятли
Думаю что даря шампунь или гель для душа вы подчеркиваете в человеке черту свиньи, то есть как бы говорите "тебе пора помыться", "от тебя несет как от помойки" и . д. Хотя решать вам))
Смотря какой гель и какой шампунь. Если это ваша подруга и точно знаете. что хочет этот дорогостоящий шампунь или гель. то почему нет?
Часто дарят наборы из подобных вещей. Заветным, подарок такого плана назвать нельзя, но он никогда не будет лишним.