Прочие дела домашние

Считается что подарки нельзя передаривать, тогда куда мне девать ненужные подарки?

я минимализм. Не люблю когда у меня дома валяется ненужные вещи. а то бесит.
Так передари! Главное, чтобы тот, кто дарил тебе этот подарок не узнал, что ты его передарил другому, а то обидиться.
Передаривать значит нельзя, а собирать дома всякую фигню можно. Так что ли? Глупости. Уж лучше передарить, чем выкинуть. Вот скажем тебе эта вещь не нужна, но ты знаешь человека, которому она очень пригодиться (или просто понравиться) , так почему бы не порадовать этого человека и не передарить её ему.
Анна Перминова
Лучший ответ
привет
можно и нужно - но не в той компании, где вы общаетесь, а то обиды не избежать
Юлия Скрипкарь
фигня. передаривай. сколько раз пробовал. жив-здоров.
"у него этого гуталина - ну просто завались! вот он и шлёт его кому попало.. " (с)
Юлия А.
да передаривайте спокойно! Все считают, что это некультурно, однако передаривают беззазрения совести..
Кто сказал что нельзя? :-D Лишь бы на подарке не было написано "кому". А так - оформите покрасивше и вперед. :)
продай их) про это не чего не говорится)))
Я всегда передариваю то, что мне не нужно.
Лиза :-)
Ненужные подарки надо передаривать!! ! Как делает моя бабушка-родители ей на праздник дарят подарок, а она потом моей семье его передаривает)) ) Как будто думает, что я с мамой и папой не общаюсь вообще))))))))))))) ) Мудро, ниче не скажешь!))))
.B
.y-Seob| Boram.
нужно передаривать подарки так чтоб никто не заметил что его использовали.. .
Согласна с вышесказанными ответоми. Предрассудки все это "нельзя передаривать".Это если человек узнает и может обидеться. Поэтому я не передариваю подарки близких людей. Хотя близкие фигню уже не дарят, или спрашивают или деньги дарят.
Мне свекровь все время дарит, то что ей ненужно. Вот недавно подарила мой же подарок.
отдай кому нибудь, не даря)))))))))