Прочие дела домашние
А вы подарки передариваете? Что вам дарят из ненужного? Кто дарит?
да, передариваю, в частности косметику и парфюмерию. дарят всякую фигню, которую сама в жизни не куплю себе
Мне всё нужно... Не передариваю. Почти. Мелочь была.
Передариваю, если часть этикетки сохранилась. Главное, чтобы даритель НИКОГДА не смог увидеть свой подарок у кого-то другого. А о судьбе подарков никогда никто ещё не спрашивал.
Передариваю. Нет желания устраивать склад из полотенец, кремов и гелей для душа.
Не передариваю, могу отдать, если мне не нужно. Но так и скажу, что мол мне подарили, но мне не нужно, могу отдать если надо.
Терпеть не могу передаривания, если честно. Была тут ситуевина, аж прослезились: брат подарил отцу с женой шикарный комплект (покрывало и наволочки) для кровати. Не оригинальный, конечно, подарок, но нужный и очень симпатичный. Ну, а папина жена передарила этот комплект папиной внучке, т. е. дочке дарителя. Вот до сих пор мучает вопрос, она что не могла сообразить, что дети и внуки ее мужа созваниваются и договариваются что дарить на праздники? ))
Неприятным людям да.
передариваю и в больших количествах. ну например, у нас в отделе на работе около 10 человек, на 8 марта все дарят крема, шампуни, маски. родители и муж тоже самое, свекровь туда же, бабушки, подруги дарят из той же "оперы" подарки.. в итоге, на хрена одному человеку около 8 шампуней, на случай ядерной зимы что ли головушку намывать... на новый год та же история со свечами..