Прочие дела домашние

Как часто вы дарите подарки своему молодому человеку и как часто он дарит подарки вам?

к ответу "ангела" могу добавить... .
да часто маленькие подарочки... о которых очевидно и шла речь в вопросе... иногда это что-то более внушительное, но цветы каждую пятницу, морковное пироженое каждый ПМС... что бы удовлетворить минутную тягу к сладкому.... Главный подарок, что он внимательно следит за тем, что мне доставляет радость и старается это всегда делать
Лера Маркелова
Лучший ответ
Я дарю чаще мужу, чем он мне. Зато он дает деньги на то, что нужно мне, просто я лучше могу выбрать для себя сама ))
Я ему на каждый праздник дарю подарки, и иногда просто так, если что-то приглянулось. А он мне не дарит (((, говорит - не знаю, что дарить.. . сама купи...
Ludmila Xodina
каждый день дарим) шоколадка вкусная тоже подарочек)
Мой муж раз в месяц дарит мне зарплату, а я ему каждый день дарю завтрак, обед и ужин. )))
основном раз месяц дарим друг другу, правда мой два раза чаще дарит чем я
Guldana Telmanovna
Мой парень часто дарит мне одежду и духи, раз в 2 месяца где-то. Когда мы только начинали встречаться дарил игрушки и цветы. А по по праздникам дарит что-то более интересное, на День Рождения подарил мне телефон, а на Новый Год электронную рамку, я вобще не ожидала. А я по праздникам чаще всего дарю ему парфюм и одежду. Ещё дарил путёвки в отпуск, нам обоим :)
Алёна Азанова
он мне на последнее день рождение ничего не подарил - сказал незнает что мне купить ((..
никогда, может я ему на день рождения, а он мне вообще не дарит!