Прочие дела домашние

А вы дарите подарки?

Для того чтобы человеку стало приятно или потому что так принято?( например на ДР, 8 марта). А если вам ваш молодой человек дарит подарок, как бы для галочки, вроде надо что-то подарить...Да и вещь то не новая(шарф). Что бы вы ему сказали? Причём сначала хотел что-то другое подарить, но оставил это до моего дня рождения( его слова) Деньги есть у него. Может это он с издёвкой так поступил,,как вы считаете?
Tanycha Kolomies
Tanycha Kolomies
219
Мужчина который любит и хочет произвести впечатление обязательно подарит что нибудь со вкусом и обязательно новое)) ) Ваш же молодой человек действительно перешол все граници. Нельзя позволять дарить себе секенд хенд!! ! Что за унижение! Я считаю он вами не дорожит и вас не ценит.. . надо сделать из этого выводы =)
Евгения Махнутина
Евгения Махнутина
9 541
Лучший ответ
Да! А сам получать подарки не люблю.
Ирина Нигай
Ирина Нигай
84 025
я дарю просто, чтобы доставить человеку приятное. (правда далеко не всем и не всегда)
Инна Макаревич
Инна Макаревич
74 831
Я делаю подарки для того, чтобы порадовать человека. Очень близким и родным могу подарить и не новую вещь, но только в том случае, если знаю, что именно эта вещь желанна. Никогда не стремлюсь удивить подарком, но всегда заранее дипломатично узнаю о желании того, кому буду делать подарок.
Ващ молодой человек поступил бестактно. Тем не менее, если в остальных аспектах он Вас устраивает, потихонечку начинайте его перевоспитывать, не только указывая, что Вам хотелось бы, но и очень бурно радуясь при ее получении (не опасайтесь переиграть, изображая радость, мужчины очень падки на лесть и похвалы)
дареному коню в зубы не смотрят
Лёська
Лёська
90 088
Это уж вам решать, вы то лучше его знаете! Я вот например люблю дарить подарки, но не всегда есть деньги, поэтому бывает что то не новое дарю, главное чтобы от души!
Aigul Sarsenbiyeva
Aigul Sarsenbiyeva
2 686
Он у вас ненормальный.
Елена Хузина
Елена Хузина
2 556
Да простота это мужская, вроде неудобно что херню подарил, итипа говорит "ты подожди вот на ДР я тебя удивлю".так что если удивит, то победителей не судят, если лоханётся то надо мне кажется просто сказать, что если дарить нет желания то лучше ничего не дарить, и обидеться))))
подарите ему тоже поношеные муж трусы:)
коню не смотрят
A2
Anna 2001
91