Прочие дела домашние

А Вы подарки передариваете?

Особенно часто это происходит Восьмого Марта. Например, в прошлом году тётя подарила маме конфеты, мама передарила их бабушке, а бабушка подарила их обратно тёте:))
да, особенно если мне дарят мыло или гель для душа, или еще какую-то чушь. Я считаю, что если человек не потрудился в выборе подарка, то и мне не стоит заморачиваться. Т. к. когда выбираешь подарок с душой, и именно для этого человека - он и будет принят с благодарностью, и с памятью, такому тоже захочется от души что-то подарить.
Rita Kalasznikowa
Лучший ответ
Всякие "пылесборники" передариваю. Некоторые повторно вернулись. :-)))
если возможность есть, то передариваю
Cвета Пупкевич
Иногда бывает.
Если мне это совершенно не нужно - то отдаю маме. Она всегда найдёт, куда приспособить.
бывает!
Никогда. Я считаю, что это некрасиво!
Галя Бондарева
да уж . подарки по кругу года по два-три ходят
Ольга Сухова
Да, если у меня что-то выпрашивают, а мне это не очень нужно. Пусть человеку будет приятно.
Нина Гудкова
дареное не дарят!!!!
да, передариваю.. . особенно всякие мыльно рыльные и пылесборники.. . т. к. они мне не нужны!! ! да и деньги, экономлю!
вот поэтому никогда и не передариваю (чтоб такого как в Вашем случае не вышло))))))
Аня Савчук
Да, если мне то не надо дома копит что ли? все равно срок выйдет выкинем, а так хоть кому то пригодиться
Бывает!! ! те же самые конфеты, шампуни. дезодаранты (мужу их по штук 7 дарят, что всеми пользоваться))) ) а на другое у его родственников фантазии не хватает!
нет до такого как у вас не доходит. если подарок не понравился дарю его
Елена Заиди
ха ха весело у вас. У меня в семье такое часто случается