Прочие дела домашние
А вы подарки передариваете?!
грешна
никогда..
конечно, иначе зачем мне на 8 марта 10 гелей для душа, и вообще вся страна так живет и ничего:)))))))))))
Конечно. А за каким хреном мне нужна 30-ая пара носков.... черных.. .
Прикинь, все их "нацепить"... Зимой без валенок ходить можно!
Елена Михайлова
Привет!!!
Нет, никогда
Ага....: (
Ни за что и никогда, даже если подарок ни к селу, ни к городу....
никогда! это нехорошо...
нет, мне совестно
ага, если денег нет, в духи воды подливаю и дарю! как любимую подругу без подарка оставить???
Елена Михайлова
Ах,какая ты...
нет никогда.. считаю это неправильным.
нет, это неккоректно и обидно для дарителя...
Бывало.
Иногда. Например, одна дальняя родственница подарила духи, очень дорогие, но не моего запаха. А подруга, будучи у меня дома, учуяла запах и спросила, что это, мол очень нравится запах. Ну я ей показала, сказала, что не пользовалась, хотя вещь даренная, она попросила эти духи, сказала даже, что они очень дорогие, и поэтому берет их себе в качестве подарка на предстоящее день рождение.
Да! На новый год и 8 марта столько понадарят шампанского и конфет, что мне просто некуда девать и пить-есть столько не могу. Вот и приходится...
Бывает!
Было - но по экстренным причинам ( пригласили в гости срочно, а не с чем идти)
Никогда!!! Как так можно, не понимаю...
Подарки не передаривают:
1) чтобы не обидеть человека
2)это просто не мыслемо!!!!
1) чтобы не обидеть человека
2)это просто не мыслемо!!!!