Прочие дела домашние

А вы подарки передариваете если вам не нравится или просто потому что под рукой другого нет?

Ксюша Лобанова
Нет. Я оставляю их на призы.
Elgiza Ysmanova
Лучший ответ
Да, передариваю. Например, много всякой косметики дарят неподходящей. Что ж ей пропадать? Другой кто будет рад.. . Или чай, конфеты - я их не ем...
Марина Тютя
Ну бывало что статуэтки. Не люблю я их, не вижу в них никакого смысла
Но мне их не дарят, знают, что я не люблю сувениры)
Ксюша Лобанова привет! хотели в центр пойти погулять, а мороз и ветер бррр холодина))))))
ну, конфеты я тоже могу отдать, потому что это подарок не на память, а так, для приятности. Мне приятно, что подарили, и я кому-то передарю, тоже приятное сделаю
А вот то, что дарится именно мне, сувенир какой-то или что-то посерьезней, не отдариваю
Конфеты - приемлимый вариант) ) а вот вещи или сувениры не смогла бы передарить.
Наталья Депина
конфетами могу поделиться. Но если подарок индивидуален - никогда!
Редко. Если подарок сильно не нравится и от такого человека, который не вхож в дом и не увидит, что подарок исчез.
А маме моей пациенты не только конфеты, но и духи, дракончиков и много вякого одинакового дарят. Ну а зачем ей на НГ 10 коробок конфет, 5 флаконов духов и несколько копилок-дракончиков? ! Естественно, она передаривает подарки своим знакомым.
А я сувенирные подарки люблю, если они действительно подобраны для меня.
Майя Моисеева
Бутылки, конфеты и пакеты подарочные - это, наверно, у всех бывало.
Нет
A.nuta Grishenko
А у меня подарки делятся на 2 категории. Нужные оставляю себе, не нужные передариваю. Как и оппоненты тоже делятся на 2 категории: те, которым подарок выбираю, и те, которым передариваю ненужное. Как говорится, дорого внимание...