Прочие дела домашние
Муж сделал подарок, а мне он не нравится.. . Как поступить, чтобы мужа не обидеть?
Муж на новый год подарил мне сотовый телефон, причем я знала о его намерении и несколько раз сказала - мне не надо покупать без моего ведома. В итоге он подарил мне телефон, который жутко не понравился, пользоваться им неудобно, а еще он и глючный, за месяц пользования завис уже раз 10, работа у меня такая, что оставить его негде, а народу много ходит, т. е. телефон может легко "уйти". В общем лежит он дома ненужный, муж обижается, что я им не пользуюсь, уже несколько раз поскандалили, в итоге еще и я виновата, что мне хотели сделать приятное, а я не пользуюсь теперь и нос ворочу. Короче не знаю, что теперь с ним делать. Хочу как-то от него избавиться и купить тот, который реально нравится...
мало Вы его просили.. . мой-научился делать подарки где-то на пятом году совместной жизни.. . а то один раз даже серёжки подарил))) причём-уши у меня не проколоты!!!
Людмила Андриенко
Мне тоже так дарили..правда, не муж, а мама..))
наука делать подарки нигде не преподаётся,
так что
радуйтесь, что есть муж,
радуйтесь что дарит хоть что-то,
и по обстоятельствам.. .
учитесь ему высказывать свои желания заранее, чтобы он знал марку и модель
так что
радуйтесь, что есть муж,
радуйтесь что дарит хоть что-то,
и по обстоятельствам.. .
отдайте в магазин по гарантии, пусть экспертизу сделают, ну пожалуйтесь на телефон, что работа его не устраивает. .
19-30 дней экспертизы и вам в 90 % случаев вернут деньги.
Не понимаю, почему ваш муж не хочет сдать этот телефон, раз он глючный. И вообще, обижается пусть на себя, раз купил без ведома, да еще и неудачный телефон.
ну муж же итак обижается, что вы им не пользуетесь) что уж теперь.... нужно пойти вместе и выбрать тот, который будет по нраву)
Зависание-это проблема ПО, решается пере прошивкой в сервисном центре.
Можете сказать, что потеряли. Сами продайте и купите другой.
Скажите что он глючит и верните в магазин, на эти деньги купите что хотели и считайте это подарком мужа
Я тоже боролась с подарками-сюрпризами. Обижался ужасно. Теперь подарок мне и ему выбираем вместе. Даже сам выход по магазинам превращается в праздник. Больше узнали друг о друге.
Впереди 23 февраля, отыграетесь, а к 8марта он исправится
что хоть за телефон?)
Нужно было вместе пойти и выбрать телефон, следующий раз так и делайте, а это попробуйте обменять на другой.