Прочие дела домашние

Жутко виновата перед мужем. Мучает совесть. Хочу сделать подарок, но он собака дорогой.... Где взять денег?

вот вы где берете?
когда их надо больше чем у вас есть?
Любовь Кунах
Накосяч еще раз или два. Может и деньги появятся))) )
Не увлекайся только
Наташа)))
Лучший ответ
Любовь Кунах пилять)))
это уже прАституция....
Беру с кредитки.
Любовь Кунах у меня на кредитке лимит как раз на 1/4 подарка
Надежда Надежда Ну тогда за такой подарок на всю жизнь можно на совести крест поставить и виниться каждый день.
Да может и не надо перед ним оправдываться то, а то вдруг ему понравится? Купи подарок подешевле если нет денег. Ну а уж если удивить его хочешь займи у друзей, потом с его зарплаты расщитаешься.
Плюньте))) ) ваше чувство вины, это минутная слабость.
Я иной раз и узнаю, что мой муж что-то натворил, только потому что появляется какой-то внеплановый дорогостоящий подарок, и настроение моё сразу портится.)))) ) Он то знает из-за чего, а я не догадываюсь, вот и начинаю терзаться разного рода плохими думами))) )
Но если все произошло в открытую, то тут хватит и простого извинения, и ужина для примирения сторон.)
Кредит взять в банке!)
Любовь Кунах а отдавать потом чем?)) натурой сволочи не берут....
Я в инете заказываю.
ВСЁ.
Потому на момент заказа у меня может не быть денег вообще! Когда настает пора оплаты - тогда и нахожу.
В магазине нереально купить что-то без копейки в кармане, в инете же есть такая возможнось.
Лишкую не редко, но реально хочется всё!
Любовь Кунах полеты на Миг 26 через инет не продают....
щенка беспородного возьми опдгадить еще больше
Любовь Кунах терпеть не могу собак
Занимаю у подруг, у мамы, у сестры.
Любовь Кунах вот они тоже пристанут с таким вопросом А че натворила)))
А врать не хорошо!
Нигде не беру))) ) нет - значит нет. Никогда не одалживаюсь, тем более кредит - боже упаси.

Лучший подарочек - это Вы!
Laura Mahasheva
птыц.. неправильно мыслишь... вопрос должен звучать: как заткнуть совесть? :)))
Любовь Кунах заткнуть получается тем же что и накосячила.
замкнутый круг ептить.
достаю кредитки и делаю покупки
Любовь Кунах нет столько на кредитке
Лучший подарок для мужчины это борщ и минет.. . Не такой уж и дорогой.
Любовь Кунах это и так у него в неограниченном количестве
Валентина Полежаева(Ивкова) Можно сначало отказать чтобы он соскучился, а потом предложить)))
у мужа
Любовь Кунах это тогда уже не подарок
Контрольные на заказ делаю, но это дело не одного дня. А может занять есть у кого?? ?

Прочитала, что за подарочек хотите сделать. Тогда только кредит))) )
А может лучше полёт в космос, м???)))
Lyazzat Gaysina
Любовь Кунах ну его на фиг))