Прочие дела домашние

Изменила мужу и мучает совесть.что делать подскажите,

Расскажи ему обо всём
Vanessa Glenfield
Лучший ответ
Отправь совесть в длительный отпуск, пусть не тошнит)))
покайся в храме. это просто. идешь утром. и говоришь- грешна в прелюбодеянии.
мучает совесть что не все секс фантазии воплотила с партнером?))) ) в следующий раз наверстаешь)))))
Mariana Kendirbaev
лучше молчи!!!
Мучаться дальше молча или уже не мучаться, что было, то было :))
Анна Акишкина
дальше жить. с мужем.
а об измене не говорите никому и постарайтесь забыть
молодец Ксюха... давай дальше...
а что без фот ки то?
Aruka Abuova
ой, щас тут добавят, мучений, обвинений.. .
если по глупости, то делайте выводы и старайтесь не наступать на те же грабли, если по любви, то делайте выбор с кем быть. В любом случае чувство вины не то, что Вам нужно, оно убивает жизнь в человеке, поэтому простите себя и извлеките уроки. Мужчины редко прощают, поэтому рассказывать мужу не торопитесь.
Дважды дура! Первый раз, что изменила! А второй- что мучишься!... И не надо только говорить про великую любовь к своему мужу! Он уже и так уже объелся груш!...
Ещё догадайся сознаться во всём.. .
Кто сознаётся тот с тюрьмой не растаётся.)))
Изменить еще раз.
После третьего раза пройдет, не парься ...
Helena Иванова
Если получила удовольствие - радуйся - его так мало в этой жизни!
Если не получила - кусай локти - ну и дура, что пошла на это)))))
Застрелиться.
жить дальше и делать выводы