А нафига признаваться? Хочешь, чтобы и она помучилась? Или она у тебя поп и грехи отпускает?
В общем, будь мужиком, меньше болтай.
Прочие дела домашние
Изменил своей жене по пьяне, теперь мучает совесть, жену стало жалко, как ей в этом признаться? Прощают женщины такое?
Совесть мучает - не признавайтесь, больше такого не допускайте.
Зачем признаваться-то? Только отношения портить.. . Потом т. н. измены войдут в привычный уклад жизни (непременно), что, каждый раз каяться? Меньше знает - крепче спит!
Сдурел? Ни в коем случае.
Мне было тяжело, но я простила. Учла, что он сам рассказал. И ведь всё равно люди добрые потом доложили. ((
НЕ ПРИЗНАВАЙТЕСЬ. УЖЕ НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТЬ ПОКА. А ТО ОНА ВСЁ ВРЕМЯ БУДЕТ ПОМНИТЬ ПРИ ПОЗДНЕМ ВАШЕМ ПРИХОДЕ. САМА БУДЕТ ДЁРГАТЬСЯ И ВАС ДЁРГАТЬ.
Лично я ни при каких обстоятельствах не хотела бы знать, что мне муж изменил.
Исключение - если у него серьезно, и он подает на развод.
Вы мучаетесь и хотите, чтобы она мучилась? Себе душу облегчить. .
Идите на исповедь...
Даже не пытайся, просто забудь, как и не было.
скажи ничего не было, не признаввйся
Я бы не хотела знать: "Меньше знаешь - лучше спишь"...Если вы уверенны, что больше об этом никому не известно и до неё не дойдёт через "доброжелателей", то лучше не говорить... А так сами решайте, все зависит от характера вашей жены. Я может быть и простила бы, но фигу забыла бы и доверие навсегда бы потерял. Поэтому для меня лучше не знать. Тем более у вас несерьёзное увлечение, а разовый ( будем надеется) косяк.
Засуньте в рот кляп и никогда никому - маме, другу, попугаю - не говорите об этом. Даже по пьяни. Считайте, что здесь вам отпустили грех, и больше не повторяйте этого.
Я бы не простила.
Лучше молчите. Женщины измен не прощают, даже если и говорят что простила.
ни в коем случае не признавайтесь
А если признаетесь - сделаете еще одну ошибку. Хорошо хоть сожалеете, делайте выводы и больше так не делайте...
Просто удивляет алкаш и гулена в одном лице. Так не бывает-приписываешь подвиги себе или пьяный был-приснилось.
забудь, ничего не было, тебе приснилось, и не вздумай никогда говорить об этом!
а зачем признаваться?!
я бы не простила... но вообще то уж лучше горькая правда... я если честно не понимаю, как можно заниматься любовью с пьяным мужиком... неужели приятно?
Лучше не признаваться. Меньше знает, лучше спит. Хотите сохранить семью, молчите. И пусть Вас всю жизнь мучает совесть.
Может, конечно, и простит, но уж точно не забудет никогда. Зачем ей это знать. Многие мужики гуляют годами, а жёны и не догадываются и живут себе спокойненько
Ты хоть удовольствие по пьяни получил?
НЕ рассказывай, ни за что. Даже если простит-не забудет до конца дней, будет припоминать.
прощают, но лучше не признаваться, от этой правды жене вашей легче не станет, вы лучше дальше будте ей верным
С пьяного двойной спрос! Мы извиняемся в грехах ища себе оправдания и заглаживая вину. Лучше пускай останется всё как есть, а потом может когда нибудь расскажешь
Женщины очень тяжело переносят измену -лучше забудьте, что было. НЕ вздумайте признаться
Не делай ещё одну глупость - не признавайся ни вкоем случае.
Прощают, но доверие будет потеряно. признаваться нельзя, мы женщины наивны, не верим до последнего, оправдываем мужа всегда, не надо рушить наши воздушные замки собственными руками.
если уж изменили случайно и раскаиваетесь в этом советую об этом вам лучше не думать просто забудьте .в ваших общих интересах всегда думайте о последствиях иногдаможно испортить всю свою жизнь поймите .женщина она может и простит но отношения будут не те уже и из доверия вы выйдите .в следующийраз если случайно задержетесь у нее сразу возникнут подозрения вот зачем вам все усложнять старайтесь лучше больше не делать этого
Вот разреши ей в кафе сходить, напиться и изменить вам. Чтоб не повадно было
Ужас... Поговори, умная женщина простит, но больше не допускай, а то всё разрушишь... Да и завоёвыть всё равно надо будет заново.. . Удачи и счастья в любви!
Посторайся забыть об этом.. У меня было такое, поверь было очень больно совесть мучала так что я не находил себе места... Просто надо взять себя в руки и не допускать больше такого... У меня почемуто после этого к жене любовь возросла многократно... Я щас даже мысли нет такой....