Прочие дела домашние
Будет мучить совесть жену, если у нее есть любовник и она точно не знает от кого залетела, но будет рожать
Совесть? О чем ты?!!
Будет мучить совесть, если не чиста!
Действительно....КАКАЯ СОВЕСТЬ????У ЖЕНЫ не может быть любовника....Это уже не ЖЕНА,а плохое слово...
В США недавно произошел редкий случай, белая женщина родила и от мужа и от любовника. Только любовник был негр и один ребенок был тоже негр. и ведь рожала и совесть её, похоже, была абсолютно спокойна.
Очень даже спокойно может спать жена, особенно если муж сам не в состоянии размножаться.
Моё мнение - если нет в белье клопов - то они и мучить не будут.
Если женщина спит с любовником, не предохраняясь-значит, допускает такую возможность, а то и вовсе хочет родить от него. Так что-нет, не будет.
Совесть вряд ли, а вот страх, что муж догадается - будет.
Нет.
Совесть то может и будет мучать,если муж заботливый ,кофе в постель носит с утра,кушать готовит.А сели нет - то и совесть спит...А по статистике 30 % мужчин воспитывают не своих детей.
Тьфу! Неужели нет других проблем?
Нет факта нет обвинения
такую жену нет.
кучи и тучи мужиков воспитывают не своих детей и не знают об этом....имя им легион....лохам....
Она будет не только спокойно спать, но и ребёнка очень любить Для неё не важно, кто отец. Важно что она мать. А отец, если ему очень нужно, пусть сделает экспертизу.
никого не мучает