Прочие дела домашние

изменил жене,теперь мучает совесть

боюсь вдруг узнает
<<Rinn >>
Не скажешь, не узнает
Светик Лисичка
Лучший ответ
да ладно!! ! мож она тоже изменяет!! ! и тож боится, и тож совесть мучает1
надо-то чё?
Лиза )))
Измени Тестю с тещей и совесть будет не мучать. . только теща!))
Да ладно. Совесть как хомяк - либо спит, либо грызет
***kristina***
Ты ж еще разок хочешь. Какая совесть?
Jyldyz Anarbekova
Делай выводы, не отмазаться когда все видела своими глазами, а в остальных случаях главное стоят на своем
супруги связаны на интуитивном уровне - можете и не узнает, но будет догадываться, подозревать
Subr32821
ну хоть мучает.... Сделай так, чтобы это во первых не повторилось.
Маншук Салык
А раньше не думал, что всё тайное может стать явным???
С опытом это пройдет!! ! (Совесть)...)))
Urpekova .
Во чювак.. а на хрена женился.... то. .
я не женат ..и не кому не изменяю... так вроде выходит.
женится надо на тех.. кому изменять НЕ ЗАХОЧЕТСЯ.
Tatyana Tatyana
а то отмазу не придумаешь!
Не говори, особенно если жалешь о случившемся.
Дамира А.
так тебя не совесть мучает.
просто боишься, что жена узнает... (сам написал про это)
м-да.. .
живи с этим. со своим страхом и с измученной совестью
и думай... думай... анализируй.. .
А ты измени исчо раз.... для смелости...)))))))
А ты не бойся, раньше надо было бояться....
Nadja Davqdenko
пусть мучает! авось больше не потянет налево, а если потянет тогда она узнает.
М*
Мадина *
Та, которая ниже пояса?
Галина Ригер
Помучался и забудь. Выброси из головы. Не доставляй душевной боли жене и дома будет все спокойно. Назад не вернешь, тогда уж лучше забыть.
Елена Пранова
Даже интересоваться не будет, у нее своя жизнь давно. Не бойся, Вова Шишкин!! Голова не болит от рожек?
Юля Павленко
Махните рукой, на том месте где совесть была, выросло то, чем вы изменили.
в чем вопрос-то?
Будет наукой, на будущее.
НЕ вздумай признаться, а то потом тебя всю жизнь будет мучить не совесть, а жена. И вообще не пойман не вор, неБЫЛО И ВСЕ! И больше не изменяй!!!. Нового ничего не увидишь.
Неля Раут
Я одного не поняла, вас мучает совесть или вы просто боитесь, что жена узнает? так вот она по любому узнает. Прощения вам нет. хотя жена скорее всего простит. Обычно замужние тети говорят, что один раз не измена и все такое. А потом это все повторяется и жена говорит что 100 измена юбилейная на счастье. Я понимаю женщин, которые не жгут мосты, а пытаются дать шанс, но вот мужики этим шансом не пользуются. А наоборот чувствуют себя безнаказанным.
Мне жаль что вы так поступили, я бы сожгла и мост и вас. Вам повезло, что я не ваша жена. Я вас с этим и поздравляю
Как все печально.. . жаль женщину.
не узнает если сам этого не захочешь
Natка 777***
Не надо было изменять..
Яна Натчук
Хоть совесть проснулась. . значит не безнодёжно.... А вот её лучше не шокировать...
надо было подумать об этом до, а не после....
в мире всё взаимосвязано если ты изменил прости её измену-это будет мудро
и впрямь-непонятно, в чем вопрос-то?