Прочие дела домашние

Когда мужчина уходит из семьи, его мучает совесть или любовь к другой затмевает угрызения совести?

Поверьте все мужчины разные, кому то пофиг, кто сильно переживает и возвращается, а кто то переживает, но возвращаться не хочет
Света Олькова
Лучший ответ
Затмевает
Елена Ф.
При разводе прав тот, кто уходит.
Мария Сафонова
Просто так из семьи не уходят. Раз есть весомая причина, то уйдя, становится только лучше
а что значит мужчина или женщина уходит из семьи?
т. е. если он (а) не любит партнера, то должен (а) все равно с ней жить что-бы не разваливать семью?
семья, где кто-то кого-то уже не любит как дохлая муха - внешне вроде нормальная, а внутри давно все пусто
Ничего он не испытывает, мужчины быстро отсекают прошлое
После развода около года переживал за детей,
потом рассосалось.
Шалаву никогда не вспоминал.
А почему его должна мучить совесть?
Таня Цыпушкина
Из хорошей семьи не уходят.
Далеко не всегда уходят из-за женщины.
как и женщину, которая бросает мужа
раз 5 уходил, ни того не другого.
а курицу, которая спровоцировала мужа на измену совесть не мучает?
он радуется
Елена Никитюк
Он испытывает разочарование, ибо от хороших жён не уходят .
Жанна Ч
Что такое совесть? Как это нечтожное чувство может мучать?
Слишком хорошего мнения о мужчинах. Совесть их точно не мучает, они считают, что женщина сама виновата, да и любовь ...относительно... похоть ими движет.
смотря какой мужчина.

не все делятся на один или два типа.

тут можно высказать только социальное мнение.

но невозможно ответить по факту.
Оля Коковкина
Любви не существует. Он устал от бабы которая 24/7 выносит мозг он уходит хоть куда но уйти от этой шизонутлй
он испытывает глубочайшие стрессовые переживания
он счастлив