Прочие дела домашние

почему хорошие мужчины уходят из семей, а плохого палкой оттуда не выгонишь?

Оля Очаровашка
Женщина получает такого мужчину, которого притягивает ее подсознание.
Именно там записан образ идеального мужчины (ОИМ) .
Если женщина часто говорит что все мужики козлы, то она в это время редактирует свой ОИМ.
А если женщина думает о том что мужики – венец творенья, а мой мужик ещё лучше, то именно такой ОИМ притягивает вторую половинку, с которой жили долго и счастливо …
Ольга Дугарова
Лучший ответ
Так потому и не выгонишь, что он понимает, что где он еще такую дуру найдет, что его терпеть будет)))
хорошие не уходят у них и жены хорошие, вы же знаете что у хорошей жены и муж -хороший, и у мужчины у хорошего жена чудо как хороша
как раз хороший мужчина семью то и не бросит
Оля Очаровашка я не написала,что Бросит..
написала,что Уходят..это две разницы..
как же хорошие и уходят? они, значит, плохие.
Anna *******
какой же он хороший, если уходит.. .

А плохой там, где ему хорошо
Rakhiya Rakhiya
Каждый знает себе цену и востребованность на "рынке женихов" :) Одни знают, что в одиночестве не останутся, другие не уверены, что такое дерьмо кому-то ещё потребуется.
это даже не вопрос. это просто факт.)
Катя :)
хорошие не уходят, а впрочем черт их знает
хорошие - знают себе цену !
хороший мужчина любит свою семью, а значит он из нее не уходит
Ал
Александра
у меня что плохой никак от нас не отлепится, что второй хороший держится как за сокровище. думаю, от женщины зависит)
они все плохие
Марина Трифонова сколько мужиков у тебя было?