Прочие дела домашние

Семьяне...А вас мучают угрызения совести когда делаете человеку больно?

но знаете что по-другому никак. Чувствую себя преужасно...расстались с парнем - ну разные мы, он не может спокойно жить, постоянно находит причину для ссоры даже на пустом месте. Ушла. Он сильно мучается, пытается вернуть меня назад, а я хоть и жалею его, назад не хочу, у меня нервов не хватит... Как избавиться от мук совести? И как облегчить жизнь парню? Может наврать что изменяла - тогда он будет меня ненавидеть и пошлет сам?
Поверьте, что мы мужчин жалеем чаще, чем они нас.... Свои проблемы пусть решает сам, он мужчина как не как... А Вы живите дальше, наверняка ещё найдутся проблемы, которые потребуют мук совести, поберегите свои нервы, пригодятся)))
Арина Шмидт
Лучший ответ
Если мне становится больно, я тоже могу сделать больно.
Если я делаю больно, то специально, поэтому не мучаюсь, все обдуманно. А вообще стараюсь этого не причинять...
скажи ему правду, что не любишь
Не берите эту боль на себя. Это прежде всего проблемы этого мужчины. Переверните страницу и смело смотрите в будущее, не оглядываясь назад
врать точно не надо.. поменяйте на время номер тел, займитесь делом, это вас отвлечет, и найдите парня... это отрезвит молодого чел
Перетерпи. . ты уже поняла, что жить с ним не можешь. Жалеть не значит-любить...
всем не угодишь выбирайте приоритеты, самое главное что бы было комфортно вам, ведь если плохо вам, то будет плохо и окружающим-побольше позитива. ведь по жизни нужно не только отдавать, но и получать взамен положительные эмоции
да, женщины скорей всего жалеют нас чаще чем мы вас) поставте ему условия чтоб он изменился, только тогда вернетесь, но до первой ссоры, если действительно любит, думаю будет следить за собой
Маржан Мырзаханова да уже было всякое... но его просто переклинивает, и он уже не помнит ни о здравом смысле ни об обещаниях....
Может стоит уехать куда нибудь, например отдохнуть.
Скажи ему что ты мущина, после смена понял (а) что сделал (а) ошибку, и все хочешь вернуть назад