Прочие дела домашние

Не пошла сегодня на род. собрание. Оправдайте меня что ли, а то меня мучают угрызения совести)) +++

почти все там, а я дома... есть готовила)) ) а там бои без правил... и без меня!))
А меня никогда не мучили.
Хотела/могла, тогда ходила, ну или муж.
Не хотели/не могли, ну их всех нафиг.
Все равно по любому одна вода (тоесть разговоров много и не о чем) и постоянная фраза "давайте сдадим деньги".
А уж для этого повод всегда был.
Потому я считаю что на собрания ходят те, кому заняться нечем по жизни.
Svetik Lobova
Лучший ответ
Если что-то важное пропустила, то тебе сообщат письменно, не переживай)))
Я несколько лет не ходила. И НИЧЕГО.
Нелля Мищенко
Нелля Мищенко Приет! Ужин в пятницу важнее. Сколько сдавать скажут.
Я один год, помню, вообще в родительском комитете была...))) Вот где засада!))) Все родители, судя по реакции, думали, что деньги мы с ещё парой мамашек себе на карман складываем.) После такого опыта-НИ-НИ!))) И на собрания ходила только когда хотела... А в жизни ребёнка я ДОМА достаточно участвовала. В школе пусть педагоги парятся. Пусть Вас не мучает совесть. Ничего нового там не говорят. Так, обязаловка... Отрыжка совка. Если что нужно будет именно о ВАШЕМ ребёнке сказать, найдут как и когда.
Поздравляю))) ) Я сама филоню через раз) ) они там одно и тоже трут))
А я вот сегодня все дела бросила и пошла, так как для меня мой ребёнок дороже всего и мне не безразлично какие вопросы там будут решать. Уж не каждый ведь день делают собрания, можно было бы и вчера покушать приготовить. Для кого же тогда собрания то делают. А то многие на собрания не ходят, а потом возмущаются, что что то не так на собрании решили и начинают жаловаться в высшие инстанции. Думаю ваша совесть не дура, правильно она вам покоя не даёт, на собрания ходить надо и участвовать в жизни своего ребенка.
Саша Дарасевич
Я бы сегодня тоже не пошла- у нас такой дождище льёт, ужас)) )

Оправдайте себя тем, что некоторые туда совсем не ходят, и никаких угрызений совести не испытывают.
Антонина Кирпищикова У нас тоже весь день дождь. Наверное, мы земляки ))
И правильно сделала!!:))))))))))) ) Я в школе на ВСЕ собрания ходила, а в колледже на одно сходила, мне "классуха" сказала :"У Вашей девочки всё нормально, можете идти домой.. ":))) Я обиделась..:)) ) Зря 20 минут от метро шла... Больше не хожу..:)))
Я там вообще ни разу не была
оправдаю тебя и подбодрю.... зачем идти по лужам на лыжах в такую даль на род. собрание?? ? правильно, не за чем....
в таких случаях я подходила к учителю накануне собрания и все с ней обсуждала.. а вы подойдите после собрания и скажите. что не смогли прийти..
Ап стену.. . тыжнемать...
Юлия Макухина
Я тоже сегодня не пошла. Что-то устала на работе, сил нет никаких.
Всегда ходила, хожу и буду ходить, независимо от того интересно мне это или нет.
Аида =)
Если ребенок нормально учится и поведение не страдает, то чо делать то на этих собраниях, про других слушать? Не особо интересно время тратить!! ! Если деньги надо будет собирать, то Вас и так проинформируют)) ) Ну а если дитё не учится и хулиганит, то чо каждый раз об этом слушать, Вы и так знаете)) ) Так что не мучайтесь совестью, ОТДЫХАЙТЕ)))
ничего страшного.. .
Ну занята была, все бы с голода погибли или ели хрень которая портит желудок наверное если бы не ты....
I.n //////
Не зна как у вас, но у нас приходит четвертая часть родителей. Так что вы не одна.