В общем, я три дня прогуливал школу, классному руководителю сказал, что на больничном и завтра уже выйду, мама же думает, что я ходил эти три дня в школу. Завтра род. собрание и есть шанс того, что руководитель спросит маму как мое здоровье, и вот тогда могут всплыть подробности моих прогулов. Надо сделать так, что бы мама не шла на это собрание.
P.S. о проведении собрания родителям сообщается по СМС.
Прочие дела домашние
Как сделать так, что бы мама не шла на род. собрание?
тебе не стоит отменять походу твоей мамы на собрание, пойми это. Тебе лучше намекнуть или сознаться в своем поступке. Твоя мама не должна быть не подготовленной к такому твоему "сюпризу"на собрании.
Раз сообщение о собрании пришло по СМС, то уже никак маму не отговорите.. .
Вот Вы сейчас начнете маму отговаривать, она сразу заподозрит что-то неладное, еще может взять и сама позвонить классному руководителю.. .
Лучше правду сразу скажите, зачем обманывать теперь маму.. .
А далее больше так не делайте и извинитесь перед мамой.
а вот про это надо было думать, прежде чем начать прогуливать.. . иди колись и кайся теперь, что б мама была во всеоружии перед собранием.. .
... всегда своим говорю.. . у лжи ноги короткие, все становится явным, не сегодня так завтра.. .
... умники вы наши любимые... .
Я своим детям всегда говорю_у лжи длинные уши. Признайся маме, не убьет же она тебя. Начнешь изворачиваться, запутаешься еще больше. Хочешь прогулять (бывает ведь такое-устал сил нет), скажи маме честно-Мама, я сегодня посижу дома. Не знаю, как другие, а я со своими детьми так делала.
Мою маму учительница каждую неделю вызывала. Маме это надоело. Больше мама в школе не появлялась.
согласна с Ириной... честно все маме расскажи... .
пока у мамы есть личная заинтересованность посещать собрания, вы ничего не сможете сделать