Прочие дела домашние

Сегодня была на род. собрании. Про СПИД, всё внутри читайте

Одна родительница сделала объявление(работает в дет. поликлинике). Рассказала, что много случаев заражения детей в транспорте.Подкладывают иголки в сиденья и заражаются из 60% людей именно дети. Споров было много, конечно. Это в Москве. Что думаете по этому поводу? Может что-то слышали?И предупредила, лучше вообще в транспорте не садиться.
Я первый раз об этом слышу, кому это надо то.
У нас любят из мухи слона пораздувать.
Скоро будут говорит, что газы наркотические в воздухе распыляют (типа не дышите))))
Гульгена Галимзянова
Лучший ответ
судьба есть такое понятие
соломку никогда не подстелишь
Это бред какой то.... Может эта мамаша сама больна чем то???
Залия Гимранова вот согласна с вами...."-как же меня бесят такие...безграмотные паникеры!...работает в дет поликлинике"
чтобы заразиться ВИЧ, нужно значительное количество крови или другой биологической жидкости
На мой взгляд, это полнейший бред.
Такое было в Иркутске в 99-2000 годах, название СПИД-террор, тоже боялись везде ездить, потом вроде все успокоилось, тема-то старая...
Ну вообще то СПИД неустойчив и на открытом воздухе гибнет, не все равно страшно. у нас еще говорят, что в подъездах в перила лезвия засовывают.
заразиться в транспорте от иголки.... это бред... что гепатитом таким образом заразиться, ещё куда ни шло байки травить, но уж не СПИДом точно...
в транспорте не садиться, за поручни не браться, за перила тоже, на скамейки в парке даже не смотреть, а деньги брать только в резиновых перчатках. Вот что я думаю
Иришка Шилова
слышала, нол это несколько лет назад было, про сейчас -нет
первый раз слышу об этом.... но знаете, никто ни от чего не застрахован... что теперь не жить?!
Юлия Wifi
ужастик на ночь глядя, перывй раз такое слышу.
Ксю ...
Ни о чем таком не слышала
я слышала и не раз... про кресла в кинотеатрах с иглами и прочее... на всё воля Божья, если судьба то никуда не убежишь.. . значит лучше стоя ездить...
статья где то была про это.... что сейчас везде можно уколоться.... в клубах могут в танце всадить
Светлана Саврасова Да-да, это тоже обсуждали