Прочие дела домашние

вы делали аборт,-были угрызения совести после?

угрызений не было и нет.
здоровье в полном порядке
$$$ Алма $$$
Лучший ответ
Не делала я аборт никогда...
Какое вам дел до чужих абортов и угрызений?
Юлия Щетникова а какое вам дело до моего вопроса? просто проходите мимо
а вам какое дело!?
аборт не делала.
но была замершая беременность, пришлось делать чистку. умом понимаю, что ребенка не убивала, он погиб задолго до операции, а смириться до сих пор не могу, все себя обвиняю, сама не знаю в чем...
а Вы грехи отпускаете? )))
Ольга Чвыр
канешно -сорок штук ...или сорок шесть ...
Никогда бы не позволила себе убить своего ребёнка!
нет, они бы меня мучили, если бы не сделала))))
Не делал...
Елена Густина
Вот выйду на работу и заведу тетрадочку (типа анкеты) и буду после абортов спрашивать-мучают ли их угрызения совести. А вообще-не мучает их ничего. Только от наркозв отойдут и ржут в палате. Очень редко кто переживает. Обычно те, кто переживает-они и до аборта долго маются. Все никак не могут принять решение. А ОСНОВНАЯ масса-скачут как на праздник. Ни капли не переживая. Вот помню случай 31 декабря дама набивалась на аборт, слезно умоляя врача. В принципе уже 2 половина дня была-не охото было уже работать. Но дама настаивала.. . Мотивируя тем, что Новый Год на носу и ей тоже хоца пожрать всяких вкусняшек и выпить. А у нее токсикоз и она не может. Во засада.. . В итоге уломала врача и сделали ей. Дык она радовалась ппц как. И как вы думаете? Мучала ее совесть???
Dinara Tokbergenova
нет не делала и сожалень ни о чем. одна беременность-1 ребенок
Лилия Шустова
Угрызение совести стали ближе, с годами))) )
угрызений не было, но теперь жалею тк забеременеть больше не смогу
Да, делала и не мучаюсь. Знаю, что мне одного ребенка достаточно - зачем же врать?
Никогда не делала и, дай бог, не буду. А вот американцы сняли фильм о поведении эмбриона во время аборта.. . Я видела только фото из этого фильма, ужасно выглядит. Он открывает ротик в безвучном крике и ручкой прикрывает личико. Смотреть такое невозможно, слезы застилают глаза, поверьте. Сняли чтоб показывать женщинам перед абортом. Пишут, что почти все передумывают. А также увеличилось количество разводов, где когда то муж настоял на аборте.
Lali Natelashvili
Ольга Чвыр Не бывает беззвучного крика у эмбриона, потому что он - эмбрион!!!))
Кричать ребенок начинает только после того, как родился - легкие раскрываются))))
А фильм этот - считайте что фотошоп))
Антонина Смурова дешёвый тупой развод это.для глупых и наивных.
не делала
спустя много лет
нет не делала и наверное никогда бы не решилась сделать. Сейчас есть много способов предотвратить нежелательную беременность
Зоя Назарова
да, до сих пор, хотя прошло достаточно прично. , особенно когда что то по женски беспокоит, аборты крайне негативно сказываются спустя годы на женское здоровье.