Прочие дела домашние
А вот если жена изменила мужу и при этом не чувствует угрызений совести, что это занчит?
Это значит, что она не придает этому большого значения. Просто, наверное, удовлетворила свои физиологические потребности. Это совсем не значит, что она не любит своего мужа или что она сука. В такой ситуации надо задуматься мужу (если он об этом знает)
Что это было неизбежно)))
шалава, если даже чувствует угрызения! выгнать нах
znachit ssuka ona ...
Это значит, что муж имеет моральное право изменять с кем хочет.
ей стыдно за то что хочется еще))))))
Aigerim *
прювет,это точно!)))
значит что муду стоит задуматься о своем поведении, и расчехлить своего "малюпасика")))
Ссука жена значит
Только то, что ничего плохого она в этом не видит.
Ничего не значит. Погуляла и забыла.
ну а если вечером муж приставать начнёт, и при этом ни каких угрызений совести не появится, то можно эту жену считать ну очень эмансипированной женщиной
Значит им не стоит жить вместе
когда совесть раздавали -она в очереди за наглостью стояла
да за*ли вы со своими ИЗМЕНАМИ,,,, НАДОЕЛИ,,,,
значит понравилось всё...и еще раз не против...
не любит своего мужа
не только мужчинам позволено изменять.
значит не считает это за измену и не боится потерять мужа...
уууух, какие ответы от мужчин, а самим значит можно направо и налево?
Муж-косяка упорол, конкретного. А может жена, слаба на передок.
прошла любовь, завяли помидоры
Она ему уже не жена значит!))))
Нет совести значит.. .
Вся её жизнь на этом построена получается, как бы она не показывалась
послать ее