Прочие дела домашние

какие джинсы в моде ? собираюсь ехать в гости в россию, хочу сделать подарки близким. мода у нас разная.

общаюсь только в этой категории, поэтому пишу сюда.

если можно фото
Вообще, странный вопрос. Что касается джинсов, то мода модой, но крой подбирается исключительно индивидуально. Скинни, к примеру в моде, я их надену спокойно, т. к. и фигура, и рост, и возраст, и стиль одежды позволяет. Но моя лучшая подруга их не наденет, поскольку ноги у нее не очень длинные, да и ростом с дюймовочку. Скорее наденет прямые длинные, под которыми спрячет высоченный каблук, и уж никак не с заниженной талией, чтобы ноги казались длиннее. Еще одна моя знакомая спокойно наденет классический пиджак, закатав рукава с джинсами бойфренда. Клеш, вроде, опять возвращается, но я не одену, т. к. я их не очень жалую. Согласитесь - не в моде дело. Да и мерить именно джинсы нужно тщательно. Бывает, что разница в крое в несколько миллиметров решает то, как джинсы сидят на фигуре. Я дарю одежду родственникам, но что-то более нейтральное - джемперы, пуловеры, футболочки, ремни, сумки, шарфы...
Татьяна Сафарова
Лучший ответ
разные)) ) и скинни, и прямые, а самые продвинутые носят опять клеш)))))
Яна Шерова
Все пишут, моды нет, но магазины завалены варёнкой и пятнистыми джинсами, искала себе нормальные, а кругом только такие.
Л&р:с@ ****
Мода везде одинаковая))))
Елена Прилепко
Венера Игимбетова очень даже разная, есть опыт
на сайте QUELLE. Создай свой новый образ! Доставка по всей России!
quelle.ru
МОДА И СТИЛЬ :: мода сегодня МОДА И СТИЛЬ :: аксессуары Разные … А что же модно в этом году? Какие джинсы предпочесть? Джинсы и джинсовые вещи присутствуют в.. .
beauty.wild-mistress.ru›
Женские Джинсы - сезонная распродажа моделей сезона весна-лето 2011. Клубная система цен и скидок на модные Джинсы для женщин в магазине Butik.ru. Магазин в Москве.
Butik.ru
Джинсовая мода (деним) осень 2010 года: модная джинсовая обувь, сумки и рубашки. Джинсы осень 2010: основные тенденции. Мода на такой удобный и практичный материал как деним давно шагнула.. .
inmoment.ru›
Джинсы 2011: модные модели. Если вы хотите выглядеть модно, оставьте классические модели до лучших времен.
super-lady.ru
успехов. благополучия, удачи
Пожалуй такие!:)
И.
Ирин .
Венера Игимбетова а карманы торчащие, такое не носят ?
моды на джинсы как таковой нет. Все зависит от фигуры. кому какие идут. главное меньше лишних клепок, цепей, карманов. и талия не сильно низкая