Прочие дела домашние

Про подарки родственникам... Если вы едете в гости к родственникам (в другой город, страну), что везете в подарок?

Eva Karibova
мы едем с деньгами. потом на всех продукты в магазинах закупаем на время своего пребывания.
у нас родня бедная и это всех устраивает
Нинель Щербакова
Лучший ответ
Не подарок, гостинец :)
Ирина Лихачева
Проживая в Санкт-Петербурге, я конечно же покупаю в подарок все с такой тематикой, начиная от магнитов на холодильник, до чайных сервизов.
U1 Esbb
Сладости, спиртное. Только со спиртным надо быть аккуратнее, есть нормы ввоза в каждую страну, иначе штраф. В Германии конфеты, например, есть все, но вот зефир в основном только питерский, я всегда заказываю зефир Ударница.
Зависит от того к кому я еду и какой достаток у этих людей. Для некоторых и банка огурцов сойдёт за подарок.
Людмила Титова
Одежда, полотенца, питерские шоколадные тортики, хороший чай, кофе, всякие вкусности купленные в Финляндии (приправа, шоколад, конфеты, фруктовый чай и пр.), хороший алкоголь.
Ludka Неживинская
Мама ездила, всегда что то: вещи, игрушки, мелочи разные
Айнура Kасаева
конфеты нашей шоколадной фабрики
алкоголь элитный
конечно, покупаем! какие, зависит от того к кому едим, люди все разные))) )
это не "обязаловка",а просто благодарность гостеприимству....
В Россию ездию в гости, с собой много не уверен конечно, но беру конфеты здешние, алкоголь хороший, духи, брелки, магнитики и тп
Ясно Солнышко
за границей цениться наш шоколад.... можно магниты красивые, сувениры... да все что хотите по мелочи...)))))
Я люблю, когда МНЕ дарят подарки
подарки могут быт от серца сделаны своими руками или превисти каньяк или шампанского.