Прочие дела домашние
А умеете ли вы ходить в гости?Подарки дарить? а принимать? а в гостях как себя ведете?
Хвастаться не буду - боюсь шибиться. . А веду себя?. . Стараюсь адекватно. И только поняв, что хозяева в состоянии понять мои шутки, могу позволить себе побаловаться - не люблю недоумённых взглядов..; -))
Я хожу в гости только в том случае, если там хорошая жрачка и мне что-то подарят... и в долг дадут... К себе не приглашаю-у меня очень чисто и нечего мне топтать...
Екатерина Белоус
Привет! с праздничком!
не люблю, сама не хожу и домой не приглашаю никого
Мы - дамы приличные, в гостях ведем себя кулЮторно! :))) Хожу в гости к тем, с кем приятно общаться, поэтому особо приятно им дарить подарки, ну, и принимать тоже, что уж скрывать...:)))
Екатерина Белоус
Привет! с праздничком!
Любить-то я гостевое дело люблю, а вот умею ли?
Я сам простой и живу по-просту. Я чай пью - и ты чай пей, я борщ ем - и ты давай ешь!
А с подарками, да с приемами всякими, угодишь ли?
Ой.. я вообще люблю это дело-))))
и в гости ходить... и гостей к себе звать. .
и подарки дарить ну и принимать соответственно-))))
А в гостях... ежли зовут постоянно.. значит вполне прилично
себя веду-))..хотя... эт надо у тех к кому я хожу спрашивать)
Екатерина Белоус
Привет,Танюш....)))))
и тебя с праздником!
конечно, мы же цивилизованные люди.
В гостях как дома. Терпеть не могу, когда друзья стесняются у мня в гостях. Подарки - токо близким и дорогие. Думаю, что умею и дарить и вести себя в гостях
умею. люблю. люблю. хорошо.
всё окэ... клянусь