Прочие дела домашние
Едут гости из России, спрашивают что привести в подарок детям и какие гостинцы взрослым.
не знаю что заказать.. . есть какие то мысли? матрешки, гармошки не интересуют:)
У самих детей спросите, что они хотят.
Мы у друзей-знакомых спрашиваем, которые с нами в одном городе живут, а уж из другой страны сам бог велел.
Я бы тоже спросила, иначе привезу, а подарок не понравится, а я люблю чтобы от души было.
Альбина Минакова
да что они хотят..младший лего хочет..но что я ему лего не куплю у него их сотни уже, глупо из москвы тащить то что у нас продается
Сейчас у нас началась продажа символики к олимпиаде, в спортмастере полно! если матрешки, гармошки не интересуют, то может быть чебурашки подойдут?
Альбина Минакова
чебурашка это идея:) спасибо!
шоколадные конфеты батончики наши всем нравятся приезжающим а вообще подарки лучше получать неожиданные
У нас раньше икру, наши шоколадные конфеты и сырокопченую колбасу просили.
В США, Эмираты и Швецию.
Почему именно это - не знаю)
Ну и водку, конечно. Заграничная водка вся дерьмовая, хоть и дорогая)
В США, Эмираты и Швецию.
Почему именно это - не знаю)
Альбина Минакова
мы лет 10 тоже это просили. а теперь русские магазины пооткрывались, все можно у нас купить
я прошу привезти мне журнал КАРАВАН или БИОГРАФИЯ
и еще зеленку заказала
остальное у нас все продается
и еще зеленку заказала
остальное у нас все продается
Моя мама привезла в "подарок" гематоген, когда ехала к нам в гости из России.
Внук, 8 лет был так рад этим"шоколадкам",всё говорил"этот россиийский шоколад очень вкусный":-))
Мальчикам может конструктор металлический или электрический? Взрослым гобеленовые покрывала хлопковые (Иваново) или ткань гобеленовую для покрывал, экологично и рисунки бывают очень красивые.. .
Может старые елочные игрушки или что-то, что было давно, но в России еще можно купить по объявлению или в комиссионках, часы с кукушкой, например или красные чашки в белый горох)
мы из России везем продукты: бородинский хлеб, вареную колбаску, селедку, сало:)) ) дочка в ОАЭ живет, свату самогонку передаем:)) ) у них такой вкуснятины- НЕТУ:))
я фашистским детям вот такой привозил http://www.smartytoys.ru/igrushka_38
мужикам просто подарочную водку
как вариант нож подарочный какого-нибудь там "златоустовского" завода.
мужикам просто подарочную водку
смотря куды едуть) -а то.... можыть лучче аттудова?)))