Прочие дела домашние
Если муж впервые за 3 года сделал подарок- ширпотребский кулон из киоска, то это он так мало зарабатывает, или я так мал
Да нет не вы мало стоите, а так его родители воспитали, не научили давать, а похоже только брать.
Раньше была поговорка: дареному коню в зубы не смотрят. Отнеситесь к этому философски – подарка ведь могло и не быть. Разбогатеет, купит намного дороже.
Не грустите, всё наладится.
В результате научно-медицинского исследования сделан вывод, что покупка подарка для любимой женщины, у мужчин по нервному перенапряжению приравнивается к преследованию вооруженного преступника. Делайте выводы. Купил дешевку, чтобы Вы меньше огорчались. Надеюсь, планируете жить только с ним. Это начало для замечательных и прекрасных подарков, которые Вам соответствуют. А вот какие это будут подарки вам предстоит самой научить мужа. Расскажите о значимости сувениров, вещей и т. д. . Хорошее настроение Вам поможет это сделать искренне. Вы можете делать все. Можно унизить за мелочность, лишив навсегда желания дарить, а можно поблагодарить за внимательность, кинув якорь в будущее талисманов. Мужчины все мистики, даже атеисты суеверны и мнительны, когда речь идет об отношениях с любимой. Любовь - таинство, подарок нам навек! Удачи.
я думаю, что мало стоишь. Именно это он усвоил и, скорее всего, ДО СВАДЬБЫ!
Наверно ты мал. Или мало стоИшь.
Танюшка .
К счастью такие ОФИГЕННЫЕ ПОДАРКИ делает только муж....
Его мама воспитала таким-любит больше себя. Надо действовать ак любовница-клянчить в наглую.
Значит он-жмот! Кашмар!
Хвали быстрее всем рассказывай чтоб он слышал Скажи что колечко в ювелирном видела в ювелирном к нему и серьги))
Ну вообще за 3 года можно было скопить и купить что-то стояше....
это просто знак внимания, ведь это гораздо важнее, чем стоимость подарка
Это он просто не знает, что подарок может и не понравиться. Похвалите его и наденьте. А себе купите втихаря то, что на самом деле нравится. Скажите, что к другому платью (блузке) ваш подойдет лучше. Только не обижайте мужа. Он вам ещё пригодится!
Оцените то, что он наконец-то сделал подарок. Заработает больше подарит что-то дороже. Главное не спугнуть это рвение при первой попытке сделать Вам приятное.
дело ведь не ширпотребном подарке?
хотите сказать, что за 3 года небыло никаких звоночков?
и что вас держит рядом с такими (риторический вопрос ко всем)
Твоя стоимость тут не ричем- просто с самого начала, как встречаься стали наверное ничего не просила, вот он решил что тебе просто ничего ненадо.. Сначала его эта мысль беспокоила, а потом решил что голову себе забивать не стоит- если ей что надо- сама попросит!
Чмошник он и жлоб поганый!!! !
На себе- то не экономит!...
да нет. просто немногие мужчины умеют делать стоищии подарки или просто жлобяться их делать.