Прочие дела домашние

Полоса разочарований в семейной жизни в чем вы огорчились, впервые 2-3 года брака?

Очень и очень много их было, поэтому и разошлись
Модестова Наталья
Лучший ответ
Я залетела в первый же год, хотя предохранялись.... Как это произошло??? Было разочарование. Хотели пожить для себя ...
Galya Artemova
Венера Джалилова Это как? Ты налево ходила?
Никаких проблем не было, мелкие ссоры нее в счет
Света Бирюк
некогда бъло разочаровъваться или не делать етого ,на наше время въпала долбанная перестройка ,нужно бъло кормить семью
Сразу после свадьбы определилась разность менталитетов.
Промучилась 7 лет, теперь считаю, что зря, надо было раньше разводиться.
Валерия
из-за того, что к семейной жизни людей не готовят - далее происходит не просто разочарования, а полноценный облом. на языке психологов - когнитивный диссонанс. в кино и книгах одно, а на практике все чрез жопу. гладко было на бумаге, да забыли про овраги.
Настя Мухина
Муж оказался ну совсем домоседом. Пока мы встречались, то ходили куда-то, ездили в путешествия, я не думала,что всё настолько плохо. Вытаскивать в люди приходилось с боем. Потом привык, спонтанных выходов я от него не жду,но приучила к некоторым обязательным :)
У нас кризис был через год отношений, с тех пор не было. Сейчас вместе 5 лет
не поверишь мы 20 лет нет разочарований в браке.не в браке 23..
во всем
А мой начал гулять с первого дня как родилась дочь, через год после свадьбы. Мы как с роддома выписались так одна с дочкой всецело и занималась, через боль после тяжелых родов, уборка, готовка, орущий вечно недовольный свекр со своей любовницей... А мужъ то с друзьями бухать, то на рыбалку каждые выходные, то ещё ему куда-то надо. Один раз попыталась остановить его, чтоб никуда не шёл, так такой Орр поднял, нх с дочкой послал и пошел продолжать "отмечать рождение" с друзьями, которые тоже уже в недоумении были, что с ними стоит, а не дома с ребёнком и женой.
не было разочарований
Что жена не хочет р**ом