Прочие дела домашние
Какие мысли возникают при виде мужа после 3 лет брака?
-все таки зря я Сашке отказала!
знаете, я на бывшего мужа до сих пор смотрю почти с восхищением)) ) он у меня классный, и я рада, что он стал таким с моим непосредственным участием.
И все таки мне с ним несказанно повезло, хоть иногда и ведет себя как засранец)))))
если он в трезвом состоянии, то улыбка и радость, что наконец пришел домой с работы, а вот если выпивший-даже слов не найду.... отвращение, нежелание видеть, слышать! вчера вот поругались. пьяный мужик-не мужик!
Как же я его люблю! - 3 года брака
Как же я его люблю! Как здорово, что мы встретились! - 5 лет брака
Как же здорово, что мы вместе! Как я его люблю! - 10 лет брака
Как же я его люблю! Как же мне с ним повезло! - 14 лет брака
А ещё:
Спасибо ему за сына - 1 год брака
Спасибо ему за двоих сыновей - 8 лет брака
Спасибо ему за двоих сыновей и дочку - 10 лет и далее.
Дальше не знаю. Вместе пока только 14 лет.
А ещё:
Спасибо ему за сына - 1 год брака
Ирина Валерьевна Рассказова
Вам повезло в отличии от многих
я так рада, что у меня есть ТЫ!
Ирина Валерьевна Рассказова
Светка я то же рад что у меня есть ТЫ!Может разведемся.. т.е. тьфу - поженимся?:)
Целая жизнь впереди!!!
у меня после семи лет возникла мысль "Господи и кто меня тогда надоумил выйти замуж.... " хотя все семь лет мы были счастливы....
О! Муж!)))
Ирина Валерьевна Рассказова
Это вопль страсти или ужаса?:)
"О боже, я уже 3 года как гей. "
Ирина Валерьевна Рассказова
Карпыч не изголяйся - это женский вопрос:)
"А ты у меня еще ого-го! "))))
ё-моё!...мдаа...
Моё такое родное всё!