Прочие дела домашние

усе плохо.. я старше мужа на 3 года... можно начинать подготовку к разводу?

пипец... ((( я тут решила на 10 лет младше подыскать.... и чЁ ?..вешаться?
Александра Коновалова
Лучший ответ
Если все будет нормально, у родителей будет в августе золотая свадьба. Мама старше отца на 5 лет.
Ирина Шульга
И на каком году совместного проживания это выяснилось.
Наталья, откуда столько пессимизма.... Он совсем против развода.... И полежать за себя тоже смогёт.
Ирина Irinа
Так у тебя как раз ВСЁ ХОРОШО! Подруги-то, наверное, завидуют!
Наталья Зыкова
Зинаида Мокринских я их не спрашивала.
А я на 2,5 года и живём уже 23 года. Не надо, живите долго и счастливо.
Не обращайте внимания. Стереотипы правят миром.
Я на три с половиной . (
Анютка )))
ну если только помоложе нашли))))
Елена Зуева
я еще больше старше муже)
Чет он боится, что я уйду.. а не я за него)))
Елена Любимова
Это ты физически старше!! А как забеременеешь станешь младше на все что есть, - вляпаешься в физиологическое Детство! И медовое время кончится начнётся Бабий век! - грустно, но почти все это "едят"..! Дети - то есть уже или только начали!?
Алиса Петрова
Я на 9месяцев старше и что? Нам это абсолютно не мешает.
Да лан
Лена Cемашко
Конечно.
на вас так влияет мнение или отношение других к вашему вопросу?)) тем более, посторонних вам людей... эх. зря.. это чисто индивидуально) у каждого..
Rivarol. Ru
Это ж мало. Не в годах дело, а в отношениях. У моих знакомых она старше его на 15 лет, и что? Живут припеваючи, горя не знают!)
@@vampusik@@ Ятн
Так спрашиваешь, будто после долгих лет замужества ты ВНЕЗАПНО быстрее его расти начала.
Все нормально. Манипулируй ублюдком и все будет норм.
а это внешне как- то заметно? может вы и толще?
Марго
как это вообще отражаться на отношениях то должно
возраст правильной жены должен равняться возрасту мужа, деленного пополам и плюс 7 лет
Олеся Voronina
Можно