Прочие дела домашние

А правда, что первые 3 года брака самые тяжёлые? Потом будет легче? Как у Вас было или есть сейчас?

Anna** Skliunova
Если вы поверите в это - так и будет. Зачем подганять свою жизнь под чужой опыт? Живите, ЛЮБИТЕ, ПРОЩАЙТЕ и дарите радость. Вы сами пишете свою историю жизни, а как вы напишите (с радостью или любовью) решать Вам. Не зацикливайтесь на мелочах, ибо "жизнь слишком коротка, чтоб быть мелочной". Спешите здесь и сейчас дарить любимым радость и говорить слова любви, не откладывайте на потом- ибо"Пока мы откладываем жизнь - она ПРОХОДИТ" . Счастья вам, успехов и благополучия!!!
Татьяна Тимошенко
Лучший ответ
Anna** Skliunova Спасибо большое за добрые слова! Я прощать умею, а муж не очень-то...
это у всех по разному
смотря, как подходят друг другу
обычно кризисы идут
в первый год
на третий
и на восьмой
Анастасия Буркова у Кваши в структурном гороскопе описаны все типы браков и даны рецепты, КАК сохранить счастье
У некоторых как раз наоборот! Пока влюблённость ," розовые очки " и т. д. всё хорошо, а потом начинаются скандалы ...
Anna** Skliunova У нас и года не прошло, так мы столько уже пережили...что казалось бы и смысла ссориться-то нет, ан нет, всё равно надо из-за фигни какой-то да поссориться.
Это сугубо индивидуально)) )
Если человек способен воспринимать жизненные уроки, то потом становится легче)) ) А если нет-то и дальше трудно)) )
У нас с каждым годом все лучше и лучше)))
У нас было иначе.
У нас все тяжёлые. 22 года уже...
Anna** Skliunova Как Вы не расходитесь? У нас тут из-за мелочи скандалы ппц!! =(((( Эх...
меньше чем через месяц будет 3 года как мы женаты.
ничего тяжелого я как то не заметила....
Ольга Пальшина
Нет, не всегда это первые годы совместной жизни, бывает так, что кризис в отношения может наступить и с беременностью жены, и в связи с рождением ребёнка, и когда дети в подростковом возрасте, и когда дети уже выросли .
Всегда плохо
Сенькевич Яна
У меня первые 3 года пролетели как один день - на крыльях любви. Проблемы начались потом.
Второй год пошел и это ужас, что я еще все терплю. Больше в замуж ни ногой!!! На крайняк-гражданский брак!
Елена "(Komarova)"
Anna** Skliunova Развелись???
у нас 13 год потеряли тестя
Первые три года были очень тяжелые. Потом действительно стало легче. Потому что развелась.
Да, в начале было непросто. Зато теперь, спустя 11 лет, все просто замечательно.))
Истинная правда! Потом (если вытерпите) притрётесь характерами!!!
Aiganym Ombaeva
Вы или любите, или не любите . И сроки не причем.
Nino Kraveishvili
по-моему в первые годы семейной жизни летаешь от счастья. Паришь над землей и не слышишь запаха дерьма....)) ) В чем сложности, не пойму?
У нас уже 10 лет все легко и просто
если в браке тяжело, нафик он вообще нужен? бред!
Anna** Skliunova Ну, как будто все всё знают заранее, что и как будет и смело идут на это испытание. Кто ж знал-то?
у нас первые 1,5года как в раю. а потом как подменили нас так ругались, но теперь всё выяснили и слава Богу я опять в раю.
Не правда.. если не клеется то ничего не поможет. И годы пройдут но ничего не изменится.. Так что смотрите что-бы и два первых и все остальные не были мучением а счастьем))
Галия Аюпова
Я считаю правда. Потом привыкаете к причудам друг друга и становитесь как родственники. Но интерес пропадает (
да
Это правда, хотя первые пол года романтика, не парьтесь-все это переживают. Терпение всегда воздается. Удачи!!!! 1
Мы тоже сильно ругались, особенно первый год, а сейчас мы уже поняли, что хотим друг от друга, знаем все плюсы и минусы друг друга, и я могу с уверенностью сказать, что мы входим в наш "медовый месяц".( живём 9 лет)
Ainurа Zagipar