Прочие дела домашние
ДЕВЧУНИ -а правда что ваша РАБОТА мамы - самая тяжелая ???
вот если не прикалываться и говорить серьезно -это же КРУГЛОСУТОЧНАЯ ответственность -плюс мужу приготовить накормить -и так каждый день -ни дня покоя
В принципе - нет
, если муж и жена готовы к самопожертвованию. Муж должен быть снисходителен к жене в это период, помогать ей (в идеале, нанять домработницу раз в неделю хотя бы ). А жена должна не забывать в этот период, что она не только мама, а ещё и жена. Если родители между собой находят равновесие, то забота о ребенке не предоставляет сильных забот. Еще в этот период желательно, чтоб поменьше бывали в доме бабушки -дедушки - тёти - подруги.
Наталья Петрова
ну да советчиц докуя будет ))))))))))))))))) потому детей на площади не делают
Я бы сказала, что самая сложная. И дело не в готовке и кормежке.. это-то как раз самое легкое. Всегда нужно найти силы выслушать ребенка..
Привет, Волченька!)
Не, моя самая кайфовая. Ответственность для меня не открытие, в приготовлением пищи - вообще не вижу проблем, зато отдача от этой работы - круть. Да, карьеру строить чуть полегче, чем воспитывать своих детей - но совмещать можно.
А у папы, что ли не круглосуточная ответственность?
да прям. чего тяжелого то... вот шахтерам явно по-тяжелее будет.
Самая отвественная и важная, возможно. А вот тяжелая ли? Зависит от здоровья малыша, от того желанен ли он был, от бытовых условий и поддержки мужа. Мне и с двумя не тяжело, если свою работу любишь, то всё в радость, даже усталость.!:)
Очень нервная, не нормированная и да ребенок весит же, а ты его на себе вечно прешь.... и все время хочется спать, спишь по 3 часа, а уж обязанности.... работать точно легче
нормальная! если маме надо отдохнуть, папа всегда поможет, займет деток, или пойдет погуляет с ними.
Наталья Петрова
ты ж вроде не хочешь мне отвечать )))
потому муж должен помогать
сам себе приготовить собраться и свалить на работу, не всегда конечно но хоть частично на выходных попылесосить с ребенком посидеть, пока она сбегает хотя бы в салон там какую-то челку подстричь или волосы подравнять итд.
а если не считает нужным помогать то нафига такое чудо надо
но по малолетстве и дурости многие дамочки и сами не подпускают мужа к ребенку, но это большая глупость

даа.. но это приятные хлопоты.. если есть поддержка мужа..
Именно тяжелая - нет конечно, но суперответственная - да. )
Сложно, когда грудничок, особенно по ночам. Потом уже легче.
особенно в первый год жизни. колики, зубки. а папа боится даже какашку тронуть, когда надо подмывать крепыша. ночью помочь грозится, слышу сквозь сон - "да скажи че орешь то" :D. А заболел ляль, температурка поднялась - бегал вокруг панику сеял - "ааааа че делать то теперь, ты же мама ты же знать должна" )))
короче есть что вспомнить. А так да, и днём и ночью на страже. И вооруженная как спецназовец до зубов))