Прочие дела домашние

Какое событие вашей жизни явилось для вас самым тяжелым труднопреодолимым стрессом?

Nadya Krotova
смерть отца! в раннем детстве, перестал быть идеал на который хотелось равняться!
Ксюша Абрамова
Лучший ответ
Женитьба
Алла Истомина ахахаха))))))))))
Ребенок заболел.
Смерть папы
Стрессов в жизни хоть отбавляй... конечно рубцом по сердцу все травмы и заболевания детей... непроходящая боль по внезапно ушедшим друзьям-коллегам... и вот сейчас бывшая коллега-подруга лежит в хосписе и медленно умирает - это просто страшно...
Elena Elena
Вторая беременность моей дочери.
не могу сказать, какой самый самый. могу только перечислить несколько. когда в универ поступал и т. д. ..
Алла Кожарова
Смерть мамы. До сих пор скучаю и плачу при воспоминаниях, уже 6 лет, а боль от утраты, как вчера. Жизнь разделилась, до маминой смерти и после. (( И семья у меня хорошая, муж, сыновья и все в порядке, а вот мама, это что то особенное и светлое и доброе и мне так ее не хватает. ((( А мальчишки мои, ее до сих пор называют только БАБУЛЯ!! ! И муж с нежностью и теплотой вспоминает ее и очень меня понимает в моей скорби.
Но самым тяжелым стрессом для меня было ходить к маме в реанимацию, те три дня когда она умирала. Не дай Бог никому. Вспоминать страшно и тяжело, еще живая, но уже далеко и не со мной. ((((((
OK
Olga Kuznetsova
расставание с бывшим парнем и похороны бабушки
Natasha Petuxova
срыв нервный пять лет назад
до сих пор разгребаю
Потеря друга
жизнь без любви.. . беспросветность.. . депрессия.. . Все остальные события можно преодолеть.
смерть мамы. мне шел тогда 13 год. уже 8 лет прошло. а все равно все как вчера было.