Прочие дела домашние
если бы вас спросили, кто в вашей жизни самый тяжелый и невыносимый человек? кого бы вы назвали?
(кроме самих себя, разумеется)
Брат старший. Ужасно сложный человек, невозможно с ним долго общаться. У него есть только два мнения его и неправильное, чужое мнение для него ничто. То что он самый старший, по его мнению, дает ему право указывать и повелевать. Постоянно придумывает и преукрашает свои заслуги, при этом каждый раз забывает, что наговорил в прошлый раз))
Никого не могу назвать
самый сложный - я
С кем общаюсь - легкие люди
С тяжелыми НЕ ОБЩАЮСЬ.
Вот и все - легкость бытия
самый сложный - я
С кем общаюсь - легкие люди
С тяжелыми НЕ ОБЩАЮСЬ.
Вот и все - легкость бытия
Младший брат, пожалуй. Все остальные легкие...
Сестра.
Себя конечно. Остальных терпеть легче.
Золовка-змеиная головка. Свекровь.
бабушка по отцовской линии
муж конечно
Ха ха, этот человек я, я причина всех своих проблем, я могу укорять себя часами, и если в башку что либо втемяшилось никакое благоразумие не победит)))
соседей. непропорциональное наказание, ппц выносят
Саму себя
Нет таких. Все нормальные и вполне адекватные люди окружают меня.
Ну разумеется муж)
Мама
блин... папа. И есть от чего :) Но... я понимаю, что он сила и мудрость. Всё ещё в свои 75....Все самые сложные вопросы до сих пор к нему....
свекровь
Моя мама.. очень тяжелый человек.... иногда нервы не выдерживают!
мне тяжело с моей мамой.. мы СЛИШКОМ разные
в моей семье все адекватные, на работе была одна очень тяжелая особа, такое впечатление что с головой не дружила
У всех свои тараканы в голове есть. И у меня в том числе. А уж, если человек ну очень неприятен, то стараюсь с ним не общаться
Бывший муж ((
Сестра бывшего мужа
Муж. Вспыльчивый, ревнивый, психовонный
Галина Прешпективая
Привет шлюха, как дела?
Средний брат ...
Очень тяжёлый человек ((