Прочие дела домашние
Как по-вашему, какой самый прибабахнутый женский прибабах? (что-то я не совсем понимаю, как это спросить по-русски)
это же выйти замуж! :))) а потом долго думать - на фига? :))))
Ксения Бондаренко
ВООООТ!!! Наверное, да!
сделать скандал на пустом месте!! ! Но это один Из..))) ) А так Этих прибабахнутых прибабаХХХов такое огромное кол-во, что и не сосчитать!!!
Ксения Бондаренко
Приветище! :)))))))
Когда она не при муже, а при бабах, да есчё и слушает Баха - это и есть женский прибабах:)))))))))))))))))
Александра Окулова
Андрюша, как всегда - НЕПОДРАЖАЕМ! Привет!
Не знаю как у кого, но мой прибабах это - резкая смена настроения, я могу спокойно сидеть смотреть телек и ВДРУГ во мне происходит какой-то ВЗРЫВ либо НЕУДЕРЖАННОГО ВЕСЕЛЬЯ С ПРИПЛЯСАМИ, либо ДИКИЙ ПРИЛИВ НЕЖНОСТИ! Так что мой ПРИБАБАХ это ИМПУЛЬСИВНОСТЬ, наверно так называется!
Ксения Бондаренко
Привет, Маришка! Мне тоже это знакомо... :)))
Наталья Елисеева
Так это прибабах? Как считаешь? или к прибабахам относится, только НОСКИ МУЖСКИЕ ГЛАДИТЬ?
" Я вовсе не этого хотела. . " ))))))
Чего хочу не знаю, а кого знаю не хочу!
Мыть стаканчики из под йогрутов и выкидывать: ) Или, наоборот, копить их. "На всякий случай".
Мыть одноразовую посуду, у меня мамка так на даче делает, а я в тихоря выкидываю.
=))) У некоторых:
- Спрашивать постоянно "Ты меня лююююбишь? "
- Расплакаться над рекламой шоколадки
- "Мне нечего отдеть!!! " - когда шкаф ломится от вещей (ну ведь правда - нечего)) )
Да все мы, в некоторой степени, прибабахнутые..., что уж тут скрывать)) )
Вообще, если подумать, у каждого "прибабаха" есть свои предпосылки, причины и своя история=)
- Расплакаться над рекламой шоколадки
у каждой свои завихрени
почитай выше, там кто-то кого за звездочкой отправляет на небо, еще и спрашивает принесет или нет...
встречаются и такие, которые разовые кулечки моют, сушат их...
типа: "Ой я совсем не это имела в виду, хотя может быть и это.... "