Или помешали какие-л. обстоятельства ?
мне нравятся Константин, Артём, Максим, Тимур, Макар, Руслан, Филипп, Давид, а также заканчивающиеся на -слав, особенно Ярослав, Святослав, Владислав
из женских - Анна, Елена, Алиса, Татьяна, Ульяна, Злата, Маргарита, Мария, Дарья, Ангелина
как вам мой список имен ???какие-то нравятся ?
спасибо за ответы
Прочие дела домашние
Какие ваши любимые мужские и женские имена ???удалось ли вам назвать детей/внуков как хотелось ?
Вот, вот, у меня первые тоже Артем, Константин, еще Валерий, Андрей. Женские-Татьяна, Анна, Марина.
Детей назвала так, как вообще никогда не собиралась назвать). Петр, Владимир, Александр.
Нравится - Андрей. Внука хочу назвать Федор, а внучку Ярослава. К остальным равнодушна.
Назвала детей теми именами, которые мне в тот момент нравились. Как показала жизнь - не ошиблась. Со именами внуков была не совсем согласна, но (естественно!) кто же меня стал слушать. И оказалось, родители были правы, меня не слушая. Имена очень правильные именно для них.
нравятся имена
Алексей, Максим
Елена, Александра,
Алексей, Максим
Елена, Александра,
Ну когда-то нравилось имя Дмитрий, так и сына назвала. А так Артем, Владислав, Вадим.
У меня были любимые женские имена, но дочь так и не родилась. Младших сыновей назвала любимыми именами, старшего сына назвал муж.
Имена внукам и внучке дали их родители, все имена мне нравятся.
Инна Савицкая
и какие имена то ?)
Мне нравятся короткие женские имена ( сейчас) --Лия, Ида,... И полукороткие) --Нина, Дина, Любовь. Никого не удалось назвать ими, так как дочерей у меня нет, а внучка с длинным именем. Но это уже было право её родителей. Мужских, нравящихся по--особому, нет. Дети названы, можно сказать, несколько случайно. Но получилось, что в тему.
Из женских имен мне нравятся:
Анастасия, Кристина, Светлана Елизавета
Из мужских:
Александр, Дмитрий
Анастасия, Кристина, Светлана Елизавета
Из мужских:
Александр, Дмитрий
Сына да, назвала тем именем которая давно у меня было, а дочки хотела сначала одно, а когда родилась, поняла что ей идёт совсем другая
А мне как раз на -слав не нравятся.. прям вымораживает.. детей назвала по-другому.
Инна Савицкая
как назвали ?)
Инна Савицкая
не угадаю)
А где Олег? Племянника не обделили
Сын Всеволод. Отчество-Владимирович. Такое древнерусское. Нам нравится. И он соответствует.
Позднякова Олеся
Отчество дает такое, что не каждый выговорит.
мне нравятся имена-не простые, например, Марта (моё),Эвелина, Эльдар...
Валера