Прочие дела домашние

а каким именем вы не назвали бы своих детей? Мужское и женское..

Я бы не назвала такими именами как Зоя, Зина, Аристарх.. (слух режет и ассоциируется со старикашками).. Не хочу никого обидеть!
Теми, на которые во дворе сразу десять человек прибегут)) ) Даже если имя мне очень-очень нравится)) ) Прецеденты были)))
Татьяна Русалеева
Лучший ответ
настя, соня, катя, аня, даша, маша, полина, кристина, алина,
данил, никита, саша, ваня, артём и т. п. именами, которых в каждом детском коллективе по 3-4-5 шт. встречается.
и всякой "неудобоваримой" экзотикой: адамы, натаны, пересветы, габриелы, моники и прочие жозефины мне тоже как-то не очень нравяться.

p.s.подружка своего дитёнка из окна позвала: "Данил" и пол-двора мальчишек оглянулось. ну, и что в этом хорошего?
Veronika Lifanova
Гурий и Хавронья
А.
Азурит .
Витя, Коля, Толя.
Люда, Зина, Тоня, Настя.
И еще не люблю всякие Камилла, Милена, Диана и т. п. , в последнее время можно часто встретить эти имена. Ужас.
Махенова Дина
Сережа и Маша .. не в обиду))
рита чита
а мою внучку назвали-Маргаритка
у меня есть знакомая.. дочь назвала Ненаглядой ))
Татьяна Дядюнова даааа, мамаша жжет ! Бедная девочка.
Виктория, Никита, Алексей
(((Зайчонок )))
Владик и Зина, Нина
Людмила Мертке
Глеб, Иван, Вася, Федя, Лида, Зоя, Зина, Софа
Анжела, Кристина, и мужкие все которые заканчиваются на "слав"
Рамиля Горлова
Лида, Зина, Валя, Коля, Саша, Артем
Madina Maximova
Вика
Какой-нибудь Варварой точно бы не назвала.. Иваном, Федором..
Ольга Долженко
Женя, саша.... Что по пьяни не перепутать
Олег и Дарья
Julja .
Вася и Настя... да вообще полно таких имен
Не советую называть мальчика Олегом. Вот представьте, будет у него дочь олеГОВНА...
Иван Пездорван, женское Целка Варидзе
рембо и майор Джейн как Демми мур
Акакий, Параш, Петя, Вальдемар, Клава, Даздраперма, итп
Мария, Зоя, Никита, Кирилл, Павел.
Гуля Аликаева
Олег-не хочу чтобы дети у него олеГОВНЫ были, а девочку наверно Катей-противное имя
Елена Козлова
Сашей никогда б не назвала. столько Саш развелось как волос на голове.
Галина Шайхутдинова та не, уже не называют, это те кто раньше называл, а вы поищите среди маленьких деток, не найдете
Азурит . Согласна, Саша-на первом месте...
Роман, Вика, Виктор, Татьяна
Азурит . Да Татьянами сейчас уже никто и не называет...
Глеб и Фрося
Сергей, Зинаида
я Казах, и мы решили что наша девочка будет всегда улыбатся под именем Диана, а русских незнаю