Как таковых не любимых нет, но не наравится, когда девочек называют мужскими именами Александра, Василиса, Руслана, Евгения, Валерия, Слава, а мальчиков Валентин.
А нравится имя Катя.
Прочие дела домашние
А у вас есть любимые имена? А НЕ любимые? А каким именем вы никогда не назвали бы своего ребёнка?
есть любимые есть нелюбимые. Это нормально совершенно. Как бы не назвала своего ребёнка---проще сказать как бы назвала. Нравятся неизбитые, но и не вычурные имена. Конечно не иностранные. БОрис например. Или люда, любовь
Привет! Не хочу никого обидеть, но никогда не назвала бы детей Зоя, Зина, Рая, Кирилл. Любимые - Мария,. София, Екатерина, Татьяна, Александр, Алексей, Владимир
Ооо"авангард" Ооо"авангард"
Привет...на счёт Рая и Зина согласна...)))
мне не нравится имя Алина... в переводе не родная.... Люблю русские имена Елена, Ирина, Наталия
Оксана и Игорь самые не красивые для меня.
Любимые Антошка и Даринка, Елена, не любимые не буду писать, не хочу ни кого обидеть: -)
любимые это Марк и Анна.
никогда не назвала бы ребенка Славой, в любой форме не нравится категорически..
вопрос немножко стрёмный.... мне не нравятся имена Стасик и Эдик, но если здесь на проекте есть Эдуарды и Станиславы, то они могут справедливо обидеться на меня за свои имена.... ((((
Из мужских имён мне очень нравятся Андрей и Алексей. Очень не нравится имя Артём. Никогда бы не назвала так своего сына. Остальные имена нормальные.
Из женских мне мало что нравится. Нравится - Ольга, Александра (Шура) , Олеся, Евгения. НЕ нравятся - Полина (ассоциация с поленом - извините, если кого-то обидела) , София или Софья.
Не люблю имена на 3 буквы- Зоя, Рая и т. п. Ну и конечно не назвала бы "модными" сейчас миланами и пр.
Не люблю деревенские, типа: Люда, Люба, Надя, Вера и т.д. Из мужских: Вадик, Владик, Виталик, Кирил, Антон, Юра. Все остальные хорошие имена.
Никогда не назвала бы Петей, Толиком, Пашей, Колей, Антоном, Сидором)) Ниной, Тоней, Лидой, Любой, Людой.. вообще не понимаю эти имена.. Из привычных нравится Дмитрий и Александр, из подзабытых Елисей (так и сына назвали), из женских Агата, Диана, Маргарита нравятся.
много... типа Акакий и Фрося, Зося, Зина, Феня... .
Любимые: Саша, Сережа, Лев, Денис, Кирилл.. .
Ева, Катерина, Наталья...
Никогда не назвала бы свою дочь Александрой.... ((((
Ассоциация с курицей (
любимые женские - Валерия, Анастасия, Кристина. никогда не назвала бы дочку Кирой.. .
любимые мужские - Сергей, Валерий, Павел... Категорические не нравятся Артем, Кирилл, Даниил..
Любимые Ксения, Екатерина, Елена
Не любимые Кончита, Настя, Алла, Анжжелла