Прочие дела домашние

как вы относитесь к имени Платон? Вы бы назвали так своего ребенка? Или какое имя бы выбрали?

Очень красивое имя.
Я дочери говорю назову так внука
Анна Новак (Слепова)
Лучший ответ
У нас на притравочной станции был коняка по кличке Платон. . Вот ему оно точно шло!. . :)))
Платно мне не нравится, мы уже выбрали и назвали сына Георгием
Имя, как таковое- неплохое, интересное.
Желание назвать так своего ребёнка- свидетельство желания родителей выпендриться. Ребёнку будет непросто с таким имечком.
Света Урусова
К такому имени отчество не всякое подойдет ))

Мне нравятся Сергей, Александр, Артём
Sveta ***
Татьяна Ляшенко Будет хорошо если звать отца "Валентин"
Плантон Валентинович
Бррр... аж страшно стало
мы уже выбрали: Григорий и Иван
Платон-- нечто короткое, могучее.
Тарас--нечто грубое, мужественное, могучее.
Роман--нечто хорошее, большое, грубое, мужественное, активное, сильное, холодное, тяжелое, величественное, яркое, громкое, длинное, храброе, могучее.
Роза Саркисян
Вообще красивой и древнее греческое имя. Если бы мне нравилось это имя, я бы им назвала. Один Платон уже закрепил себя в веках, может и мой Платон тоже станет знаменитым)
мне Сократ больше нравится
OK
Odi Kuralkyzy
Фу, отвратное имя. Разумеется, не назвала бы.
Мне нравятся имена Алексей, Владимир, Дмитрий, Александр. Никаких вычур, старья и прочего.
мну кажется чел с таким именем оч мудрый, еси был бы сын то мож и назвал бы....
Елена Игнатова
не очень как-то оно мне. . а вот на днях осенило, будет сын - назовём Егором.. . откуда-то пришло имя.. . само собой...
Очень громко, но ничего так.
Ничего такое имечко...)) ) У меня сын Марк. У сестры - Всеволод, Серафима, Афанасий и Доминика. У брата - Виринея и Лев...)) ) Вот так выпендрились...)) ) Мне нравится еще Родион...
мне не нравится. Ардалион и то получше будет )))
ужасное имя. Выбрала бы Виктор, Станислав, Александр и т. п. Но у меня дочка.
Аристотель лучше
нее лично мне не нра, я оскаром назову)))
Анна Демина
А мне нравится!
Армяне часто практикуют это имя.
Shahnoza Narmetova
Лучше Акакий. Чтобы уж наверняка.
Дарья Плотникова Главное не Антон
Ага... а потом злые дети будут говорить что то типа: Планктон, а потом придумают поговорку: Планктон, мезазойский житель он. Ни за что на свете я своему ребёнку приговор под клоуна не подпишу.
Я бы назвал Алексей или Александр, Вячеслав и Максим тоже нравится.
Как и у большенства людей, данное имя ассоциируется у меня с древнегреческим философом.
Знакомые назвали сына Платоном. Платон Георгиевич. Бедный парень.
Я бы не была благодарна за такое имя. Но каждому свое =)
P.S. Мне нравится Никита, Владимир, Дмитрий. Но опять же, я выбираю эти имена ввиду согласования с отчеством их будущего отца)
Платоном наверное нет, у меня с плангтоном ассоциируется, а в от Аполлоном можно
Как болезнь звучит
Ms.jagger
стрёмное имя какое-то. похоже на слово "платошка"
Та
Татьяна
у меня кота так зовут)) ) ему нравится