Прочие дела домашние

Как по вашему, Лилия странное имя или ничего? Вы бы назвали так своего ребенка? (+)

Вообще-то Лилия - это я и интересно, как люди воспринимают такое имя. Мне оно в детстве казалось странным, иногда нравилось, а иногда хотелось в Лидию переименоваться...Потом привыкла, решила оставить. Я обычно представляюсь Лили для краткости, и родители с братом так в детстве звали, и парень бывший...Говорят, что это красиво..мне лично нравится. А некоторые звали меня Лиля, ужасное имя, татарское какое-то.(( А вы что думаете о моем имени, только честно?
Красивое, цветочное такое, женственное.
Но ребёнка именно своего я бы так не назвала, не по тому что не нравится, а по тому что у нас когда-то была кошка, Лилька, белая, пухлатая)) ) .А назвали так почему-то так т. к мапа в от день принёс белые лилии вот и назвали так.
А так имя красивое!

Аня Пряничникова
Лучший ответ
Лилия, красивое имя, редкое. Я бы назвала так своего ребенка
Я тоже Лилия, ничего, не жалуюсь. Когда папу спросила: " Почему так назвал? ", он ответил "Имя красивое".
Лариса Иванюта
красивое имя, совершенно нормальное. Лили действительно лучше, чем Лиля
Яна Копач
обычное имя.
А мне нравится. И Лилия, и Лиля. Красиво.

очень красивое имя :)))
Инна Цой
очень красивое имя!
Все зависит от сочетания имени и очества. Некоторые поназывают соих детей Маргаритами Микуличными или Василисами Артуровнами. А Лилия - имя как имя. Но, лично мне, нравятся более традиционные имена. Своих детей хочу назвать Ниной и Глебом. Еще для важен момент крещения ребенка (чтобы имена при рождениии икрещении совпадали)
Я тоже Лиля, представляюсь как Лиля, а Лилия ненавижу, бредятина какая-то
я тренером работаю, и когда с детьми знакомлюсь говорю, что я Лиля Константиновна (а не Лилия как по паспорту)
в общем имя нормальное я считаю, а то что татарское это ничего, наоборот восточное сейчас в моде
Надя Руди
Лиля, Ляля, это скорее цЫганское имя. У меня жена была первая звали Лилией, конечно необычное казалось имя, сейчас вроде нормальное. Но крестили её Лидией, точно не христианское имя.
Anastasiya Malina*
красивое имя.... был недавно фильм"Лилии для Лилии"не смотрели?
мне очень нравиться! и если бы у меня родилась дочка (у меня 2сына) я бы ее Лилей назвала!
если честно, мне очень нравится это имя, я в детстве мечтала чтоб меня Лилия звали, и родителям истерику закатывала изза того что они меня Светланой назвали и не спросили даже моего мнения:)))))))))))
Лилия такое же нормальное имя как все. Мне свое куда меньше нравится.
Люба Novos@d
И я - Лилия. Свое имя обожаю. красивое, чем-то оригинальное. А сколько возможностей как нас называть можно! Лилия, Лиличка, Лилюсик, просто Лили, Лиля, Леля и т. д. -))