Прочие дела домашние

А вам нравится такое имя как Августин? Назвали бы своего ребёнка так? У нас на работе мужчина с таким именем, кошмар ))

не назвала бы...))))) )
Валентин мне ближе....)))) )
А вот песня Леоньева об Августине даже очень нравится....))))))))))))))))))
Ксения Истомина
Лучший ответ
Мадина Уразалина Приветик, Лина))
Тебя тоже с праздниками)))
Да уж. Особенно если его имя не сочетается с отчеством и фамилией. Типа Ричард Иванов....
ну что ж бывают имена и похуже.. . главное, чтоб человек он был хороший
Нет, не назвала бы. Хотя имя неплохое.
А может у его мамы 12 детей было в разные месяцы рожденных, вот и называла для удобства--Декабрин, Январин.... ну и так далее.))) )
Я вот дочь в июле родила и Юлей же и назвали.)))))
Лариса Пак
Лично своего ребенка не назвала бы. Имя не очень, но не самое страшное. А если он приятный человек, то тем более плевать какое имя.
Кстати. У моей сестры муж Платон, парню 23 года.
С Harakterom Kalista
Я помню пездня такая у Леонтьва была. Про Августина) ! Ну не нравится мне это имечко...
Юлия
А я б назвала!.. .
Если б жила в просторах альпийских лугов, в Германии, Австрии или Голландии.. . Там бы такое имечко ни у кого б нареканий не вызвало :)))))
Августин, это вам не Навуходоносор! :)))))
Мадина Уразалина Привет))
Да Н... даже выговорить не могу))
имя так скажем не для России, но ничего плохого в нем нет... .
у меня дядя Август, мать у него немка, сейчас они живут в Германии, думаю там это нормально вписалось :)
Нееее.... ни за какие коврижки! )))))))))))))))))))
редкое.... но из той же классики и Юлияна, Майя.... Апрелия, Октябрина, Декабрина.... из за редкости-кошмарные)
Nadya Bogdanova
Когда у меня будет ребенок я не буду извращаться! Считаю это дибилизмом в чистом виде!
А особенно бесит, когда в 21 веке детей называют по старинке! Фекла, Мефодий и тд
Нет, не назвала бы))))))
А потом дочку назовёте Октябрина или Майя
''aijanka* .
даже для собаки не оч.. .
а с другой стороны - живет же и не меняет, значит - устраивает
я бы не назвала
[M
[... Marinka ...]
жуть, я бы с таким именем стеснялась
Галина Г
хахха не назвала бы)