Прочие дела домашние

Какое имя на ваш взгляд самое неудачное? ) Каким именем никогда не назвали бы своих детей?))

Гав - никогда бы не назвал, а вот Гитлер только на 2-м месте, после Гава...
Анна Фомина
Лучший ответ
Лариса Гец(Верушкина) Гаф - это не имя , а ник
Вася, Паша, Эдик, Валя, Наташа, Инна - одни из тех имен, которые мне не нравятся)) )
И мне всегда попадаются гнилые люди под этими именами почему-то)))
Олег - как то не нравится отчество будущих
внучек.
Неудачное-Акакий, Альфонс,
СераФима, Степанида, Агрипина, последние для кухарок были....
Юрий-совершенно дурацкое имя))
Есть очень много имен, которые мне не нравятся, и я не назвала бы ими детей. Уточнять не буду: чтобы не обижать владельцев этих имен или назвавших так детей.
эдуард, альберт, васька, родион, люба, люда, лида
да ну вас всех....)))))))))))) )
Nigora Karieva
Илюююша, Григорий, Степан, Матвей, Давид
Валя, Таня, Даша, Настя, Саша, Алеша - это только из обычных имен
а еще из разных расфуфыренных имен можно список неугодных составить: но он подлиннее будет))))
Зина, Клава, Фекла, Нафанаил
Не назвала бы если бы имя и отчество не сочетались. Мы живем в Татарстане, я татарка муж-русский. Назвали дочерей русскими именами. У нас часто имена и отчества перемешаны. Так вот мне это не нравится. Не люблю такую "экзотику".дочки Юлиана и Татьяна Евгеньевны. Мне нравится.
Нина Зварич
акакий
Ann Punk
Антон, Эдик.. на них всегда одна рифма) )
и те имена ктр не рыба не мясо, т. е. Женя, Саша.. котрые либо женское либо мужское не понятно))
Акакара