женское ПАРАША
мужское ГАВРИИЛ
Прочие дела домашние
Каким именем вы бы никогда не назвали ребенка? Самое противное выберите, мужское или женское не важно)))
илья, никита, данил, бронислав, кирилл, николай, сергей, дима, георгий, сева, слава, витя и пр.
Диана Лагуткина
Фух, моего имени нет :)
Марина
Милена, Милана-ассоциации с коровьим стадом почему то!
галина, артем
Зоя, Наташа, Раиса, Клава, Борис, Антон, Юрий...
жора, гриша, зина
девочку-юля, аня, саша, женя. пацана валера, аркадий, саша,.
Федор и Нина.
Акакий) и Фрося
Маша и Ваня
Виталий, Диана
мне не нравятся почему-то женское имя Лариса, мужское - Эдик.
Имя Олег дарит весьма отвратительное отчество -ОлеГОВНА
Эдик, Антон, Петя, Вадик, Вася, Марина, Света. Нравятся: Тимур, Тимофей (не в тему, но нравится почему-то) , Алексей, Рита, Рима, Кира, Дина, Диана.
А мне не нравится Артем, Денис потому что они не склоняются, а вот Глафира вообще . Моя свекровь хотела чтоб я так дочь назвала. Слава богу родился сын. Анфиса не люблю. Помню в какомто мультике так обезьянку звали. А так все имена наверно хороши по своему.
Степан, Фёдор, Пётр и подобные. Иван тоже не нравится. Филипп ппц гадкое имечко!!!
Лука
Согласна с Жорой, еще Глеб а у девочек Жанна, Алла, Анжела, Лариса. Фу, какието вульгарные
не перевариваю Ларису и Жора
Мне Ваня не нравится почему-то))))
Эльвира!!!! -Не знаю почему!! !
Вика - Вроде как бы нормальное имя, но у меня просто с ним связанно всё плохое!!! Я много знаю людей с таким именем и большая часть оказались суками просто нереальными!!!! Поэтому поклялся если у меня будет девочка, то не назову ее так иногда))