Прочие дела домашние

Мужская или женская машина?

Как по вашему, что есть женская машина, а что мужская. Какая градация у вас? Какую машину вы бы никогда не купили?
У меня первая мужская галант была обажала её. потом Мазда маленькая фиолетовая машинка не моё это, три недели отьездтла и продала. Теперь у меня минивен митцубиси считаю её мужской, но я её обажаю
Ольга Гранкина
Лучший ответ
я сразу по её "внешности" вижу, а в машинах не разбираюсь
Лачин Дурдыева
Любую купила бы, лишь бы не пешком.
Такая едет, Красненькая, маленькая, кругленькая, а там - деффчонки, такие, красивыыыые... Сразу мысль: шмаровозка )) а вот Газель - водила - мужик.
Виктория Vais
матиз - была моя первая машина, тут все на бентли смарю ездят, а мне по хрену -для обучения самое оно. Разбиваются на любых тачках, факт.
в целом. гендерной разницы не вижу -раньше малохольный народ считал -красная для теток, сейчас стали более свободны, что ли))
меня больше умиляют внедорожники у тех, кто ездит только по городу
Marina Crudu
*-*дана Бектуралиева*-* ага, на внедорожниках ещё и ямки объезжают!
нашего бы производителя никогда не купила... и тут дело не в том, что она якобы для бедных и стремно на ней ездить... на такой элементарно опасно ездить и возить своих близких
машины вроде деу матиз, шевроле спарк и пр маленькие машинки-на них еще опаснее
Olga Kudryvceva
Женская машинка= стиральная... все остальные- мужские)
Елена Марфина
У меня все машины были среднеразмерными внедорожниками, первый год на кроссовере езжу, но пикап это компенсирует.
Малолитражки за "людей" не считаю, да и водителей этих капсул для самоубийства тоже ...имею в виду как людей - водителей. Есть у баб такая логика, что вот купят они говнецо с колесиками радиуса 14 - 16 и будут это говнецо колотить, типа - не жалко. За это и не могу терпеть такие машинки, потому что их машинки не жалко - это да, и прокладку между рулем и сидением в этих машинках не жалко, а вот свою машину - жалко.
Маша Шнайдрук
Нет никаких градаций. Ну, Матиз только. Для нищих.
Lina Ivanauskiene
Оля Комисаренко На бэнтли ездишь бохатый?
Нисан жук. (((((((((((
Мария Жернова
Olga Kudryvceva а он вам чем не угодил?)
Розовую в цветочек, наверное)
Oksana Вut
Женские более маленькие и цвета поярче, но я такие не люблю.. Не купила бы матиз, оку, ладу!
Katja Breath
Женская красная, женская маленькая...
Меруерт Рыспай
Я езжу на черной мазде, никогда бы не взяла матиз/ока капсулы смерти блин... только для дураков парковке учиться... а на женские/мужские не делю.
Татьяна Жукова
Никогда бы не купил Matiz.
мазда вроде женская... а вообще... любая красная... нет - алая считается женской. но я например на вишневой гранте. и ничего. норм!
Наталия )))
Нууу, если вопрос именно таков, как я его понял, то скорее Матиз, Ока и т. п. для девушек, женщин. А я бы предпочел Эскалейд. Видимо, дело только в солидности.
Матиз
Дело, определённо не в цвете, у меня и у мужа-чёрные.. Большие, разделяются на ПОЛ, разве что по половому признаку владельцев-моя женская-женская, у мужа мужская-мужская))))
Вообщем женская машина та, за рулём которой сидит Женщина и машинка ей подходит)))) Соответственно, мужская машина тааа.. за рулём которой....))