Прочие дела домашние
Самые тяжелые годы вашей жизни. Что там происходило?
перелом позвоночника 8 месяцев неподвижности и 3 года реабилитации
Отец пил. Всё пропил из квартиры. Гуманитарную помощь наполовину по пути разворовывали. В общем, похвастаться нечем. Современным детям такого не понять.
Развод, совпавший с 1992 годом...
Хотя потом всё наладилось - появился мой первый бизнес :))
90е. вор директор (теперь депутат) не платил год зарплату. приходилось выживать...
Indinok Smag
Весёлые, а главное - Интересные были времена ))
... Таковы особому выделению не подлежат - ибо прошлое - компенсировалось молодостью, а значит Надеждой., А будущее - Верой ))...
- вот когда эти 2 понятия рушатся - тогда есть о чём (было БЫ) говорить.,
... а из самых - вспоминаются времена, когда для того чтобы покурить - бегал по подъездам соседних домов и собирал хабарики, жуть )))
90е, одна с ребенком
болезни и смерть родных, безработица, безденежье
как-то нет желания их тут описывать...: -) у каждого есть такие периоды... не понятно только, ЧТО именно Вам дадут эти ответы? Каждый сам сдает экзамены жизни... смерти близких, войны, испытания человеческих качеств...
90е... голод... болезни
переживаю сейчас самое страшное время моей жизни - сгорел дом и на пожаре погиб мой муж. Не живу, а существую, как выжить, ума не приложу....
90 е, я хоть и школьницей-студенткой была, но жуть полная!
Если только юношеские страдания "молодого Вертера"
Бешенные 90-е. А что происходило страшно вспоминать.
Шкиоля... пстянные дамашние задания... жут ваще
но блага я выутился.)