Прочие дела домашние

Какой был самый тяжёлый период в вашей жизни и с чем он был связан?

даже вспоминать не хочу и вообще зачем это кому-то надо
Вероника Баева
Лучший ответ
Думала, что в 90х, сейчас кажется - что сейчас идет. Как знать, может чз несколько лет будет еще хуже.
Старый анекдот в тему.
Бегун на длинные дистанции выиграл марафон. Вокруг журналисты, телеоператоры, вопросы, интервью, всё спросили, всё обсудили, уж и не знают, что спрашивать у него, один журналист вымученно: Ну а как Вы себе чувствовали во время забега. Бегун отвечает: Сначала ну очень плохо. А потом всё хуже, хуже....
конец 13-начало 14 года - смерть мужа
Несколько.
у меня этих периодов... ну просто завались... с кем бы поделиться
Анна Тимошок
Да разные были, зачем здесь вытаскивать перед всеми свои слабые места.
Весь этот год и еще не закончился, тяжелая болезнь (.
Юлия Новичкова Крепитесь! Дай бог вам здоровья
Даже говорить не хочу
тебе то какое дело ?
и нам зачем напоминать то, что время подлечило?

много времени ушло на обдумывание вопроса? ))
Елена Сорокина
Болезнь и смерть близких. Невозможно вспоминать.
лучше спроси, был ли нетяжелый
Пять лет назад. С болезнью.
Алла Щупак
Годы перестройки. Двое детей возраста начальных классов. Зарплаты нет по полгода. Муж потерял работу. Выжили благодаря картошке. Одежду детям шила из своей старой. Здоровье резко у всех испортилось. У мужа прободение язвы, у меня инфаркт. Детьми заниматься сил не было. Их подростковый период проходил для меня потом очень тяжело. Умереть хотелось.
.
Сейчас дети выросли. Все хорошо
Юлия Новичкова Вы большая молодец! Спасибо за рассказ
Когда понял, что молодая жена -- дрянь, как поёт Майк Науменко (прослушайте эту его знаменитую песню). А было это давно. Почти 30 лет назад...
Ольга Матвеева
Poslednij god. Huze ne bilo.
Teper vi rasskazivaite.
Olga Demidova
Этот год наверно.
Связан с проблемами здоровья близкого человека и не только.