Прочие дела домашние
Какой период жизни вашей был для вас самым прекрасным?
Во всех периодах жизни есть прекрасные моменты!!!
Детство, когда на все лето меня увозили в Крым. Это было самое настоящее, ничем не разбавленное счастье
детство...
Он впереди, я точно знаю :) Каждый период моей жизни лучше предыдущего
ну, мне еще рано подводить итоги жизни.. прекрасные периоды еще впереди
вот прям сейчас всё прекрасно!)))
когда я была влюблена
раннее детство
Беременность) ) да и вообще любой период в ожидании счастья и чуда. И когда это счастье присутствует в жизни!
наверное молодость, что может быть лучше
рождение детей, свадьба...
когда я была еще в садике...
Люблю жизнь всегда! Но очень жалею, что уже не вернуть то время, когда дети были рядом, наверное, это счастье смогут заменить внуки.
Когда я научился говорить. А потом, когда мне подарили приставку Денди. Потом когда я встретил девушку всей своей жизни.. . И эта жизнь вскоре оборвалась.. . Потом когда за ворота КПП своей части вышел.. . И последнее - когда родилась племянница
Первые девяносто лет.
как и у большинства людей детский. до 10 лет. Никаких забот в школу сходил уроки сделал и развлекайся. никаких пошлостей никаких переживаний никакой работы со злобными начальниками... эх
когда было состояние влюбленности до свадьбы
Всегда!!!!
Ранне детство - до похода в школу :)
а потом - началось.. . :(((((
сейчас) прекрасное время