Прочие дела домашние

У всех был тяжёлый период в жизни.Назовите самый отчаянный способ зарабатывания.Я например мыла подъезды, )))))))))))))

Самый тяжелый период был в 1991-1994 годы. Когда я осталась одна с больным ребенком на руках (ему был третий год) , мужа выгнала. На заводе сократили под конверсию.
Вот тогда в детском садике работала и няней, и сторожем, и дворником (через день) .
Сторожевала стройку вместе с собаком (кобеляка ризен, зато там денег на его кормежку выделяли!!!) .
Разносила почту.
Шила. Причем для себя и сына шила все - от трусов, до курток и пальто. С той поры за машинку сажусь очень редко.
Дворничала (вместо тренажерного зала, часик помахать метлой утречком, или снежок покидать - самое то!!!) .
Сейчас столько переть - здоровье не позволит :-)
(Мир вам! )
Фатима Есенбулатова
Лучший ответ
Маме помогала убирать в швейном цеху, мне было лет 12-13, 90-е годы.
а я секретаршей решила подработать: то им кофе, то им бумаги, то ужин с их бля.... организовать, так порой кофеваркой этой прибить охота!!!!
Подрабатывала санитаркой в больнице - мыла полы, таскала судно с утками... жжжжуть....
Интервьюировала
торговым агентом с огромной сумкой...
я продавцом и уборщицей в магазине работала, только магазин папин.
Галина Бойко
по контракту на кавказ
проституция, многие этим подрабатывают, но не все признаются
Школа №4 4
беременная занималась установкой пластиковых окон) ) у сестры была солидная скидка у фирмы производителя, я искала клиетов, муж ставил окна, блин понравилось даже) ) правда с этими окнами по всей области моталась, чуть в электричке не родила, и первое, что сделала придя в себя после наркоза ( меня кесарили) , позвонила узнать, разместил ли муж заказ на изготовление окон)) ) зато в день выписки из род дома мы кроме всех затрат, пошли в банк и положили 1000$
Asel Togizbaeva
Я рефераты на заказ пишу.
Работала главным бухгалтером одновременно на трёх работах... правда спала по 2-3 часа в сутки.
Shakira
Раздавала листовки
поешь