Почему вопрос задаю тут, да потому что на проекте у всех, мужья идеалы.... так что этот метод тут в самый раз
Решила выйти замуж за: не пьющего, не курящего, не гулящего ...Буду показывать его подружкам, за деньги
Прочие дела домашние
Нашла новый способ зарабатывания денег. Хотите узнать как?
Не надо подружкам.. .
Наоборот, такое сокровище под замок, не, лучше под несколько.
Можно заплатить и не смотреть? Шоб не расстраиваться...)
О, дорогая, бывают еще не пьющие, не курящие, не гуляющие тираны...
Можно бесконечно смотреть на небо, огонь, воду и на то, как работают другие)) )
Для поднятия доходности предприятия муж должен еще и работать на глазах у зрительниц)))
это за того, что цветы дарит?
обработайся средством от плесени )))
Наська Басырова
...и тёщу мамой называет...
)))))))))))
Elena Shtondina
неа....это уже другой...будет
вот блин, придется разводится и искать такого же, сдохну ж теперь от зависти
плати мне - я тебе своего покажу)))
и много платить обещают???
Это случайно не он?))

Вот находчивая, молодец! Правильно мыслишь !!!
А он живой? ? А то я мертвяков боюсь..:)
а смысл его смотреть. ведь не продадите и не одолжите
Elena Shtondina
ну почему же....могу продать
))))))))))))))
Ну если тока показывать, то тебе за это никто не заплатит. а вот если им еще и попользоваться мужем дашь, то тогда срубишь бабла)
Так я пью изредка, курю всегда, не гуляю, может, меня исправишь?
блин! Я столько времени прожила с золотым прииском, а такое в голову не пришло)))
Я в очереди первая на просмотр такой диковины.)))))))))))))))) )
Может, скидочку мне сделаете?))
красава
Ой, а у меня как раз такой!! ! Пора тоже деньги за просмотр брать)))
эка невидаль! Вот бы посмотреть на нежадного, обходительного, не упертого как осел, умеющего в диалоге поговорить, не ревнивого, конечно не пьющего, не курящего, не гулящего и тещу уважающего!
Тогда у тебя не останется подруг