Прочие дела домашние

Как переживаете тяжелые периоды в жизни? Когда прям совсем тяжко морально...

Уже прям сил нет держаться. Муж и родители предлагают поехать всей семьей к родственникам, попутешествовать, так сказать. Я бы за, но вроде страшно в положении.
Тяжелый период из за непонимания родственников?
Читайте книги. В них всегда герои преодолевают препятствия всему вопреки. Драмы, страшилки и всякую дрянь в положении читать категорически нельзя. Такжекак смотреть угнетающие фильмы и произведения искусства. В данный период Вы должны напитываться прекрасным. Идите на природу. Рыбки, птички, деревья, солнце. Это самое необходимое вам с малышом. Прекрасная музыка, гармоничный настрой . Если от вредоносных людей невозможно укрыться, то не кормите их эмоциями, отстраняйтесь. Они вас будут прогружать, а вы не грузитесь. Как то так.
Багаева Наталия
Лучший ответ
Я оптимист. Тяжко морально было один раз в жизни, когда любимого мужа похоронила. Но я это перенесла, я сильная. Не раскисаю.
Пережидаю и общаюсь с людьми.
Елена Н
Если не в глухую деревню, где до медпункта 600 км, то езжайте спокойно.
Жду когда сестра лечение закончит, куплю бутылку сухого вина, будем пьянствовать.
Нина Nina
Переживаю как-то. Но таблетки для хорошего настроения пить всё же приходится.
Я замыкаюсь. Ухожу с головой в проблемы.
Ирина Иммель
Тяжёлые периоды переживаю плохо -плАчу. на спец. лекарствах сижу . Лучше съездить без семьи и не к родственникам. Если всё в порядке с беременностью. Меня близкие напрягают.
Вера Дружинина
Наталья Масакова в моем случае как раз суть ребенка повезти, развлечь после пережитого
Вообще смотря какой срок и какое общее самочувствие, можно и поехать в ненапряжную поездку если нет риска родить в транспорте.
Все по разному переживают, кому то общество надо, кому то наоборот в нору забиться и чтобы не трогали.
Универсального способа нет.
Мне помогает голову чем нибудь другим занять, на интересную деятельность переключиться.
Просто набраться терпения и пережить ...Может действительно поменять обстановку? Но тут тоже много подводных камней, меня бы родственники раздражали еще больше .

Тоже настроение не айс, раздражает короткий световой день (
Арина Назарова
Вы-не одна. С Вами рядом -близкие. Конечно хорошо бы съездить к родственникам, если -с ними-хорошие отношения.
Вы-не одна. Это главное.
а какой у вас тяжёлый период если вы ждёте ребёнка? вам голову лечить надо а не утешествовать
Наталья Масакова беременность не избавляет от прочих бед извне... причем тут голова
Прими другое положение, может, и страх пройдет.
Наталья Масакова т. е. ехать и не надумывать лишнего?
В положении надо сидеть на попе ровно и есть витамины.
Со слезами
Ирина Бетина
как хорошо что я столько лет не пью.. совсем
и против курения
это и держит) либо жру вкусняхи.. либо от стресса в дикий минус иду.. (сейчас так снова)
а так.. в близких растворяюсь или в работе.
Оксана Берко
А что в жизни тяжелого кроме смерти близких? Это путешествиями не лечится. Чуть легче если делать что-то, что человек при жизни не успел или любил... все.
Марина Удалова
Наталья Масакова да поступки этих самых близких порой настолько... выбивают, просто не веришь, что так вообще можно было сделать
Переживаю ситуации смерти подобные в уединении. Топлю себя в работе. Не бывает даже времени умыться. Сейчас все намного легче и свободного времени уйма. А тогда... (((( В вашем случае улыбаться всему Миру от счастья.. Скоро человек родиться. Вот в чем проблема? Или напридумали чего то. Разруливайте темную полосу. И живите в светлой.
Ну, тут прямо супер тяжелого чего-то нет. Я пила антидепрессанты, занималась вокалом, молилась и др.
Пить вотку.
Tjazelij period - eto kogda vi odna, net podderzki i nado uhazivat,naprimer,za lezachim bolnim.

Vot eto da. Eto ja ponimaju - moralnoe tjazelo. Kak primer.

Kak perezivaju?

Molcha. Soberus i, molcha, delaju,svoe delo.A poplakat mozno,kogda vremja budet. Nu ili,kak variant - spihnut problemu na plechi Togo,kto posilnee.

Ja bi na vashem meste spokoinenko razjasnila, chto mne ne do poezdok.
Uspeetsja.
Такой период жизненный переживаю сейчас (развожусь с мужем и решаю финансовые вопросы). Отвлекаюсь на работе, друзья всегда рядом и при ребенке не позволяю себе раскисать.